wvlas Posted May 14, 2019 Posted May 14, 2019 Добрый день! Достался в наследство IRD2900. Куда обратиться, как узнать какие с ним лицензии шли? При сбросе на заводские настройки лицензии слетают? Вставить ник Quote
sky star Posted May 14, 2019 Posted May 14, 2019 помница мне там нет сброса до заводских а так - утиль , я 2900 13 лет назад ставил в родимой деревне на МРТС когда с аналога на цифру перепрыгивали :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.