Animal Posted September 12, 2005 Posted September 12, 2005 трабла такова: есть два OpenDcHub сервера почему два? две сети .. 2 провайдера .. связали сети почему не сделать один? потому что иногда(хоть редко но бывает ) магистраль падает .. и не хотелось бы что один или другой пров оставались без ДС .. вот и задача 2 OpenDCHub и связать между собой их .. стоит на обоих "version 0.7.14 of Open DC Hub." на одном серваке стоит линк пасс link_pass = "gthtwrhfcysq" второй сервак такой же линк пасс: и добавлен линк на первый серврер в виде $addlinkedhub <hubip> <port>| запретов файрволом нету всё вроди как ОК.. а вот в логах соединяющегося opendchub пишет такую хрень: Sep 12 10:05:47 Error - In upload_to_hublist(): Connection failed и как их все-таки завязать ? в чем может быть пробла ? [/code] Вставить ник Quote
Guest Posted September 12, 2005 Posted September 12, 2005 если честно, то позитивные впечатления у меня вызвал только VerliHub (Linux). В Вашем случае, можно установить два и поставить редиректы с хаба на хаб или слинковать их. http://verlihub.net/ http://verlihub.net/wiki/ Ставил OpenDCHub - не впечатлён. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.