Jump to content
Калькуляторы

Продам патчкорды, пигтейлы, ответвители КТВ и др.


                                                                  шт.     руб.

Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M             1    200000
EDFA 32 Оптический усилитель 32 дБм        1    250000
(1600мВт) 16 портов
по 18 дБм SNMP WA-EDFA-32-16 1RU


SFP-LH 1310mm,3.3V, 1.25G                     200     100
 
патчкорд                                     
FC/APC-FC/APC 2м                                   200     45
SC/UPS-LS/UPS Duplex 1м                        550     70

SC/APC-SC/APC 1м,2м                              900     45
SC/APC-SC/APC 8м                                     8     60

пигтейл   
fc/apc-fc/apc симплекс 2м                       300     25
SC/APC 1м                                              800     15  

Оптическая розетка FC/APC                    750     5
                   SC/PC SM                            500     5
                   SC/APC SM                         1625     5    

Комплект кассеты КТ-3645                    100    120
Плинты телефонные                             100    100
Разъем FM-RG11-ALM 7,6/11,7               500     30
Ответвители КТВ
         HTT 0420f                                    660     35
             0424                                        580     35
         HST 0408f                                   200     35
         GC-1104AS-20                             500     35
         4-WAY TAP5-1000 MHz
         ТАН 412F,ОА-4/12                       120     35
         ТАН 106F,HTT 0106F                     90     30
         TAH 112F,HTT 0112F                     45     30
         HTT 0110F                                   15     30
         HST 204F                                    20     30
         HST 306F                                    30     30

Линейный усилитель TARF-114-220-D20     18   2000
Оптический приемник VS5792-2                  2    2000
Оптический приемник OR-862S2                10   2000
Зажим спиральный натяжной                   100    100
НСО-10(17)-12,9/14,1 П

Автомат EKF  BA 47-63 6A                          100    30 
        Узола        50А                                  150    30

Шкаф монтажный телекоммуникационный    2    15000
 "19" Cabeus SH-05J-32U60/80

 

 безнал без НДС
 Нижний Новгород
 den-pmn@mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this