Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время<10мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время<10мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=14мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=27мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=14мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=315мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=412мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=591мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=782мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=948мс TTL=61

Ответ от Х.Х.Х.Х: число байт=32 время=988мс TTL=61

 

Вот такая картина.

Раньше это было редко, уже 2 дня ситуация такая 1 минута нормальный пинг, 2 минуты под 1000.

Погода отличная, радаром никто не светит, канал средней зашумленности, линк 2.5 километра.

Точки не перепаяны. Стоят в ящиках на крышах.

 

Что это может быть?

 

З.Ы. Варианты типа: "Дибилинки фтопку!" ненада сюда писать, сами прекрасно знаем.

Posted

может все-таки кто-то мешает? новая сетка...

Какие режимы? АП-клиент?

А собственный трафик не забивает?

Мне пока 2000АП из 700,900,1000,1040 нравится больше всего - быстро работает и держит канал почти до 0 SNR...

Posted

Вроде решили, кто то светил нам в канал. Что и не удивительно.

 

Т.е. такое бывает при работе 2х точек на одном канале.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.