netmaker Posted September 10, 2005 Posted September 10, 2005 Может у кого завалялась хорошая фотка большой кошки (например 7507) в стойке? Пришлите пожалуйста.... Мыло: netmaker [at] bk dot ru Вставить ник Quote
Гoсть Posted September 10, 2005 Posted September 10, 2005 Сфотографируй холодильник морозко, а вместо 7513 холодильник дэу ;-) Ищи на 4isp.ru, там вроде были. Вставить ник Quote
netmaker Posted September 10, 2005 Author Posted September 10, 2005 Сфотографируй холодильник морозко, а вместо 7513 холодильник дэу ;-)Ищи на 4isp.ru, там вроде были. Зачот! :) А таки фоток-то не завалялось? На Чисп.ру плохонькие... Хочется лучшЕе... :) Вставить ник Quote
ky Posted September 11, 2005 Posted September 11, 2005 если память не изменяет, то у нага в выпуске 3-4 месячной давности был обзор сети экстрим, 7507 стоял слегка с боку, фоткали много спроси у торгашей б/у`шками Вставить ник Quote
jab Posted September 11, 2005 Posted September 11, 2005 Ээээ... А в чем подвох-то ? Раздел "картинки" в гугеле не работает ? Вставить ник Quote
netmaker Posted September 11, 2005 Author Posted September 11, 2005 Спасибо, jab! Гугль помог! Просто я всегда гуглил через окошко вверху, справа в Мозилле и не догадывался, что там есть и каталог картинок... :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.