OK Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 Кто нибудь уже тестил StarVx? http://www.staros.com/starvx/ Очень интересно какие результаты. Сопоставимы ли они по результатам работы с BlueBox`ами? Они вроде как тоже на VxWorks. Вставить ник Quote
Sirco Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 Прийдет админ ы все расскажет ?-) а вот это очень интересно : "Extreme distances, up to 233km are supported. " тойсь уже можно делать дальные линки ??? Вставить ник Quote
SSD Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 Прийдет админ ы все расскажет ?-) а вот это очень интересно : "Extreme distances, up to 233km are supported. " тойсь уже можно делать дальные линки ??? дас ис фантастиш :)) Вставить ник Quote
Sirco Posted September 12, 2005 Posted September 12, 2005 Прийдет админ ы все расскажет ?-) а вот это очень интересно : "Extreme distances, up to 233km are supported. " тойсь уже можно делать дальные линки ??? Админ скажи пару слов по тому поводу ??? Вставить ник Quote
admin_wireless Posted September 12, 2005 Posted September 12, 2005 пару слов по тому поводу ... дык, с месяц назад уже ВСЕ сказал по части сабжа, ничего выдающегося с точки зрения практики, больше идей особых нету ... Разве что в дальних планах есть желание более пристально изучить FW сабжа, дабы ради любопытства "подсмотреть" регистрики atheros, которые изменяют модуляцию, благодаря чему можно уменьшить полосу в эфире с 22 MГц до 11 и до ~6 МГц. Скорость при этом естественно падает ... Но для изучения необходимо крякнуть оригнальный упаковщик, что дело само по себе не простое ... Правда есть большая надежда на то что оригнальный упаковщик реализован на уровне виндовой софты а не FW железа. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.