Jump to content

Recommended Posts

Posted

Прийдет админ ы все расскажет ?-)

 

а вот это очень интересно :

"Extreme distances, up to 233km are supported. "

 

тойсь уже можно делать дальные линки ???

Posted
Прийдет админ ы все расскажет ?-)

 

а вот это очень интересно :

"Extreme distances, up to 233km are supported. "

 

тойсь уже можно делать дальные линки ???

дас ис фантастиш :))

Posted
Прийдет админ ы все расскажет ?-)

 

а вот это очень интересно :

"Extreme distances, up to 233km are supported. "

 

тойсь уже можно делать дальные линки ???

Админ скажи пару слов по тому поводу ???

Posted

пару слов по тому поводу ...

дык,

с месяц назад уже ВСЕ сказал по части сабжа,

ничего выдающегося с точки зрения практики,

больше идей особых нету ...

 

Разве что в дальних планах есть желание

более пристально изучить FW сабжа,

дабы ради любопытства "подсмотреть" регистрики atheros,

которые изменяют модуляцию,

благодаря чему можно уменьшить полосу в эфире

с 22 MГц до 11 и до ~6 МГц.

Скорость при этом естественно падает ...

 

Но для изучения необходимо крякнуть

оригнальный упаковщик,

что дело само по себе не простое ...

Правда есть большая надежда на то что оригнальный упаковщик реализован

на уровне виндовой софты а не FW железа.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.