MAXxim Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 Есть пул адресов, который рутится провайдером на внешний интерфейс нашего сервера (W2003S). Если клиенту нужен реальный ип, он резервируется в службе NAT на конкретный внутренний IP. Волею судьбы пришлось присоединить к себе маленькую сетку со своим сервером (W2003S). На этот сервер резервируется реальный IP. Клиенту за вторым сервером просит внешний адрес, как его пробросить через 2 сервера? (Inet) 16 ip ---Server1------->Server2---->User Тупо пробросить ещё один IP адрес через NAT Server1, на внешний интерфейс Server2 и затем срезервировать через NAT на клиента не получилось. Вставить ник Quote
ToSHiC Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 надо просто отроутить этот реальник на роутер этой маленькой сети, а там пусть с ним что хотят делают. Вставить ник Quote
MAXxim Posted September 15, 2005 Author Posted September 15, 2005 Т.е. вместо NAT (или в дополнение к NAT) на внешнем сервере включить роутинг? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.