Jump to content
Калькуляторы

Куплю и продам

Продам, 

 

1. Коммутатор б/у Dlink DES-3200-28F рев А 3шт 14000руб

 

2. Коммутаторы Planet sgsw-24240(аналог DES-3200-28F) , бу, хорошее состояние,   4шт 11000руб/шт 

 

3. SFP модули новые 20км с DDM  разъем LC  49 пар  1000 руб/пара(двух фирм ~50%/50% CareLink и Fiber Trade)

 

4. 

 

5. Блоки питания 5В 1А 31шт 40руб/шт

 

6. Коммутатор  DES-1228 рев А, бу, отличное состояние,  2500руб,  1шт

 

7. Голосовые шлюзы audiocodes и Cisco spa122:

MP202C-A новый(полный комплект); 250 руб

MP202C-A, бу(шлюз+БП);  250руб

MP202C-A, бу(шлюз+БП);  250руб

MP204B, бу(шлюз+БП);     250руб

 

Cisco spa122 шлюз без БП 250руб 6шт

 

Всё проверенно, рабочее. все вместе 1200руб 

 

8. Dlink DGS-3627G, бу, хорошее состояние, 8000руб/шт,  2шт

 

 

9. NEC Passolink MDP300  комплект на 270 мбит  без антенн  цену предлагайте , 13Ггц/18Ггц - ODU на выбор

    Или куплю зеркала к ним! 

 

10. SFP модули бу, SC, солянка,  300руб/шт 20шт

 

11.  Оптические приемники бу 10шт Lambda 50  1700 руб/шт

 

12. Патчкорды SC/UPC - LC/UPC  нормальной толщины , 1м , duplex(можно разделить), 60 руб/шт, ~400шт

 

13. Узлы оптические бу SDO 1200  1400 руб/шт (обмен на Lambda)

 

14. Коммутатор DES-3200-52 rev C, бу, хорошее состояние,  6000руб, 1шт

 

15. Коммутатор DES-3200-26 рев А - 4000руб - 16шт

 

16. Оптический приемник SDO 1200 под ремонт 199 руб/шт -30шт в них одного алюминия  больше по стоимости чем цена !

 

17. 

 

 

 

Куплю  

1. Куплю  Ericsson  se100, 1шт, бу, неспешно и недорого

2.  Коммутаторы des-3200-26 rev C

3. Делители / ответвители телевизионные   4xx | 6xx |8xx от 100шт 

 

 

 

Готов к обмену любой позиции, предлагайте

Челябинск

Связь личка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this