Lepricon Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 Привет... Проблемв вот в чём: На Win2000 Server настроил VPN сервер... при подключении пользователей через VPN они получают инет... но как только включаю Traffic Inspector, интернет пропадает... Указал внутреннюю и внешнюю сети, всё как написано... прописать пользователя с авторизацией по логин паролю... такой же юзер есть на сервере... подключаюсь по VPN сервер вижу, инета нет... в мониторе Traffic Inspectora пишет что пользователь не авторизирован... в чём может быть проблема? Вставить ник Quote
Diesel Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 О, настройка трафик инспектора - это пестня. У нас после некоторых танцев с ббном он таки заработал. Но без VPN Вставить ник Quote
Lepricon Posted September 9, 2005 Author Posted September 9, 2005 мда... а как без VPN он у вас заработал? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.