Jump to content

Связь от “Ростеха” будет работать там, где другие системы бессильны


Recommended Posts

Posted
Цитата

При этом архитектура сети, устойчивая к задержкам, может использовать любые доступные сетевые ресурсы и каналы связи, включая каналы с очень низкой пропускной способностью – от 0,01 бит/c.

Т.е. 1 бит будут передавать более 1,5 минут?

Posted
10 часов назад, st_re сказал:

ребята изобрели фидо ?

uucp для точка-точка и nntp для "броадкастов" . И еще параметры ядра подкрутили, чтобы оно на таких медленных линиях таймаута не выдавало. Я думаю, нормальный студент профильного унивирситета, интересующийся и Linux и протоколами любительского цифрового радио(там как  раз всякой экзотики по использованию медленых линий связи много), осилит сделать.

Posted
On 4/16/2019 at 6:42 AM, Sergey Gilfanov said:

uucp для точка-точка и nntp для "броадкастов" . И еще параметры ядра подкрутили, чтобы оно на таких медленных линиях таймаута не выдавало. Я думаю, нормальный студент профильного унивирситета, интересующийся и Linux и протоколами любительского цифрового радио(там как  раз всякой экзотики по использованию медленых линий связи много), осилит сделать.

AX.25 переделали в bolgenOS, и антивирус Попова.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.