v22 Posted September 8, 2005 Posted September 8, 2005 Посоветуйте для сеимейства D-Link (G520 G520+) прогу вроде wlanexpert Вставить ник Quote
admin_wireless Posted September 8, 2005 Posted September 8, 2005 Такого не существует в природе ... И вообще ... G520 это чистопородный GL на atheros а G520+ это голимый TI на который точно никто ничего писать не будет, в отличие от atheros ;) Хотя сделать wlanexpert для atheros даже сейчас проблематично, я до сих не обнаружил регистров с которых можно бы было читать значения детектора_выходной_мощности. Есть большое подозрение что такой регистр в atheros отсутствует как класс :D АРМ похоже полностью сделано на внешней "рассыпухе" ... Если я такой регистр обнаружу, а для этих целей, даже EJTAG сейчас к atheros "прикручиваю", благо недавно японские товарищи подсобили с pdf на atheros, ТО в первую очередь, я эти функции (КСВ и проч.) добавлю в FW для синей коробочки :) Вставить ник Quote
v22 Posted September 9, 2005 Author Posted September 9, 2005 М...да. Как говорится Длинк и в африке Длинк. Ну адачи тебе... Я просто любитель самодельщик сделал баночною антену и хотелось бы узнать ее реальные параметры,а есть в наличии только ети Длинки Вставить ник Quote
lamer Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 А при чём здесь Длинк, эт Атерос :) Вставить ник Quote
SSD Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 М...да. Как говорится Длинк и в африке Длинк. Ну адачи тебе...Я просто любитель самодельщик сделал баночною антену и хотелось бы узнать ее реальные параметры,а есть в наличии только ети Длинки ставь микротик Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.