Jump to content

Recommended Posts

Posted

Такого не существует в природе ...

И вообще ...

G520 это чистопородный GL на atheros

а G520+ это голимый TI на который точно никто ничего

писать не будет,

в отличие от atheros ;)

Хотя сделать wlanexpert для atheros даже сейчас проблематично,

я до сих не обнаружил регистров с которых можно бы было

читать значения детектора_выходной_мощности.

Есть большое подозрение что такой регистр в atheros отсутствует

как класс :D

АРМ похоже полностью сделано на внешней "рассыпухе" ...

Если я такой регистр обнаружу, а для этих целей,

даже EJTAG сейчас к atheros "прикручиваю", благо недавно

японские товарищи подсобили с pdf на atheros,

ТО в первую очередь, я эти функции (КСВ и проч.)

добавлю в FW для синей коробочки :)

Posted

М...да. Как говорится Длинк и в африке Длинк. Ну адачи тебе...

Я просто любитель самодельщик сделал баночною антену и хотелось бы узнать ее реальные параметры,а есть в наличии только ети Длинки

Posted
М...да. Как говорится Длинк и в африке Длинк. Ну адачи тебе...

Я просто любитель самодельщик сделал баночною антену и хотелось бы узнать ее реальные параметры,а есть в наличии только ети Длинки

ставь микротик

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.