pirat_os Posted September 8, 2005 Posted September 8, 2005 Люди добрые поделитесь у кого есть, ну или хотябы логином и паролем по умолчанию. Как сбросить нашел и сделал, а что по умолчанию хз. Всем большое спсб. Вставить ник Quote
Nailer Posted September 8, 2005 Posted September 8, 2005 Брр.. Что за 3500? Catalyst 3500XL чтоли? Вставить ник Quote
pirat_os Posted September 8, 2005 Author Posted September 8, 2005 да, он самый 12 портовый Вставить ник Quote
ShTuCeR Posted September 9, 2005 Posted September 9, 2005 http://www.cisco.com/en/US/products/hw/swi...eries_home.html Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.