tuneTT Posted April 11, 2019 Posted April 11, 2019 Уважаемоые господа! Извините за вопрос дилетанта, буду благодарен за ответ. Цель: хотелось бы вещать по кабельной сети многоквартирного дома один телеканал. возможно ли для этого использовать вот этот прибор? есть подозрение, что я вообще сильно ошибаюсь и мощности данного прибора не хватит... Вставить ник Quote
pashafil Posted April 11, 2019 Posted April 11, 2019 Если врезаться до домового усилителя, то норм Вставить ник Quote
Глеб Высоцкий Posted April 11, 2019 Posted April 11, 2019 Подходит, только зачем такая экзотика. На нем написано Digital, но это обыкновенный аналоговый модулятор, такой можно купить в любом магазине, торгующем антеннами и/или видеонаблюдением за1,5...2,5т.р. В широчайшем ассортименте. Например: http://www.alm-t.ru/catalog/mswitch/729 Вставить ник Quote
straus Posted April 11, 2019 Posted April 11, 2019 12 часов назад, tuneTT сказал: Цель: хотелось бы вещать по кабельной сети многоквартирного дома один телеканал. Кому принадлежит распредсеть? Договор с владельцем есть? Свободные каналы есть? Вставить ник Quote
tuneTT Posted April 18, 2019 Author Posted April 18, 2019 Quote Подходит, только зачем такая экзотика. у того, что я показал на фотке - цена очень умеренная - около 1000 р. цель - показывать телеканал из интернета через Андроид-коробочку для интернет-телевидения на многоквартирный дом. взять Андроид-коробочку с тремя AV выходами и подключить ее к показанному мною модулятору есть также мысль вещать в DVB-T стандарте - у всех уже сейчас есть телевизоры, принимающие цифровой сигнал. тогда можно взять обычную android коробочку с HDMI выходом и подключить ее к HDMI - DVB-T конвертеру (например, как на фотке). а оттуда DVB-T посылать по кабельной домовой сети. что лучше? On 4/12/2019 at 6:22 AM, straus said: Кому принадлежит распредсеть? Договор с владельцем есть? Свободные каналы есть? владельцу дома возможен есть Вставить ник Quote
satboy Posted April 18, 2019 Posted April 18, 2019 В 12.04.2019 в 02:22, straus сказал: Кому принадлежит распредсеть? Договор с владельцем есть? Свободные каналы есть? Это не так важно.. Основной вопрос который нужно задавать - допущен ли этот канал к распространению в РФ и будет ли у вас договор на ретрансляцию сигнала в отдельной домовой сети... Вставить ник Quote
straus Posted April 18, 2019 Posted April 18, 2019 7 часов назад, tuneTT сказал: цель - показывать телеканал из интернета через Андроид-коробочку для интернет-телевидения на многоквартирный дом Лицензия оператора КТВ у тебя есть? Вставить ник Quote
sky star Posted April 18, 2019 Posted April 18, 2019 альжазиру можно и бэз лицензии вещать Вставить ник Quote
Rublik Posted April 19, 2019 Posted April 19, 2019 6 часов назад, sky star сказал: альжазиру можно и бэз лицензии вещать Строго после обеда! Вставить ник Quote
sky star Posted April 19, 2019 Posted April 19, 2019 альжазира и порево это самые милые сценарии развития событий вещания канала из инета , а вот если там чего из политики рубанет или по праваславной теме или призывы какие , то передачи доброходу носить точно не придеца .... Вставить ник Quote
tuneTT Posted April 24, 2019 Author Posted April 24, 2019 (edited) у вас какая-то болезненная фантазия. всего лишь хочу вещать пару официальных телеканалов из россии для старичков, живущих в одном доме. ах да, дело за границей проихсодит. жаль, по технической стороне дела ответа не дождался. всех на политику тянет.) Edited April 24, 2019 by tuneTT Вставить ник Quote
sky star Posted April 24, 2019 Posted April 24, 2019 то есть воровать прикрываясь "добрым делом" на самом деле нам тоже надо так сказать роскомнадзору :) а мы вещаем для старичков , заче мы платим РТРС деньги ? каждый месяц за каждый фед мультиплекс , да еще и оптику туда тянули , да еще и монтаж с их стороны им же оплачивали, хотим делать старичкам доброе дело ! да и вообще мы тут все го делаем добрые дела , зачем лицензия зачем договора зачем мы вообще ПЛАТИМ КАНАЛАМ зачем мы покупаем тонны бумаги на ежемесячные отчеты зачем почте платим за доставку зачем вообще это ? всего то 2 часа назад, tuneTT сказал: хочу вещать Вставить ник Quote
tuneTT Posted April 24, 2019 Author Posted April 24, 2019 (edited) 12 minutes ago, sky star said: зачем вообще это ? я думаю, это вопрос не ко мне Edited April 24, 2019 by tuneTT Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.