Перейти к содержимому
Калькуляторы

Неделя сметчика на Урале

III Ежегодная «Неделя сметчика на Урале»

С 23 по 27 сентября «Сибирский межрегиональный учебный центр» (СМУЦ) совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС) выступят организаторами мероприятия «Неделя сметчика на Урале».

Ежегодно на данном мероприятии присутствуют специалисты в области ценообразования и сметного нормирования со всех регионов России.

Совершенно новый формат мероприятия для высококвалифицированных специалистов будет организован в рамках «Недели сметчика 2019» - курс «Руководитель сметно-договорного отдела». Программа рассчитана на неделю и позволяет обсудить более углубленный подход к вопросам ценообразования, предотвратить ошибки в работе своего отдела, а также повысить личные управленческие компетенции руководителя.

В условиях коренных изменений в строительной сфере, сметно-нормативных документах и введения новых методик, на мероприятии у специалистов будет возможность получить самую актуальную информацию. В рамках III Ежегодной «Недели сметчика» эксперты представят программы, касающиеся изменений в законодательстве, проведения экспертизы сметной документации, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ. В ходе «Недели сметчика» специалисты уделят внимание практическим примерам и основным ошибкам при составлении смет на определенные виды работ, а у слушателей будет возможность получить индивидуальную консультацию специалистов.

У всех специалистов «Недели сметчика» будет возможность принять участие в ежегодной премии «Сметчик года», а лауреаты премии получат памятные грамоты и ценные призы.

Подробная информация о мероприятии на сайте организатора:

https://ekb.inter-regional.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.