zero00 Posted April 5, 2019 Posted April 5, 2019 PLP 0 работает нормально. Как только переключаешь на PLP 1 или 2 то статус tuner unlock знаю что было какое-то обновление - переход на новую систему компрессии, возможно связано с этим Прошивка - последняя из доступных 2410DR0039 Вставить ник Quote
sky star Posted April 5, 2019 Posted April 5, 2019 :) посидите с недельку , может поймете что надо тянуть оптику Вставить ник Quote
pashafil Posted April 5, 2019 Posted April 5, 2019 А есть другой источник Т2? Иногда так бывает, что отвал только на одном передатчике.... Вставить ник Quote
zero00 Posted April 5, 2019 Author Posted April 5, 2019 5 minutes ago, pashafil said: А есть другой источник Т2? Нет, другого источника нет. Но проблемы с PLP 1 и 2 точно есть. До этого работало 2 года без проблем. даже на некоторых бытовых приемниках T2 проблемы наблюдаются Вставить ник Quote
Rublik Posted April 5, 2019 Posted April 5, 2019 Это так красиво передают!!! Мы же тупые, кОбельщики. Вумные инженеры с РТРС Вам на пальцах докажут, что там 18 мильенов несущих, а вы привыкли к аналогу, ничего не соображаете в цифре и PLP, поэтому у вас шнур питания не тот, розетка не евро и т.д. Ищите у себя!! Вставить ник Quote
zero00 Posted April 9, 2019 Author Posted April 9, 2019 В общем починили прием PLP, оказывается проблемы были даже не на областном уровне, а так формировался сигнал в Москве. Кто-то слишком умный накрутил так, что даже часть обычных бытовых приемников T2 не показывала Россию-1 и Россию-24 Вставить ник Quote
pashafil Posted April 9, 2019 Posted April 9, 2019 34 минуты назад, zero00 сказал: в Москве. Кто-то слишком умный накрутил так, что даже часть обычных бытовых приемников T2 не показывала Россию-1 и Россию-24 Россия 1 и 24 могут и регионалы сломать в ходе региональных вставок... Вставить ник Quote
sky star Posted April 9, 2019 Posted April 9, 2019 не починили , это сиди и жди когда следующий раз опять напишешь :) за то решение за три копейки - радость для бюджета , для абонента жастье поарать в трубку жди , это еще не раз случиться Вставить ник Quote
abub Posted April 9, 2019 Posted April 9, 2019 13 часов назад, zero00 сказал: были даже не на областном уровне, а так формировался сигнал в Москве. Кто-то слишком умный накрутил так, что даже часть обычных бытовых приемников T2 не показывала Россию-1 и Россию-24 Не, это на местном уровне, привыкайте. У нас вот в декабре 2013 dvb-t2 запустили, с тех пор в плане работы этих plp ну ничего не изменилось, логов у меня нет, но из своих наблюдений и звонков абонентов, как минимум несколько раз в месяц вижу что не работают какие-то трубы, есть и возможность в это же время посмотреть как идут в эфире мультиплексы другой зоны и от соседей - там нормально все... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.