Jump to content

2410D-T2 перестал лочить PLP1 и PLP2


Recommended Posts

Posted

PLP 0 работает нормально. Как только переключаешь на PLP 1 или 2 то статус tuner unlock

знаю что было какое-то обновление - переход на новую систему компрессии, возможно связано с этим

Прошивка - последняя из доступных 2410DR0039

Posted

А есть другой источник Т2?

Иногда так бывает, что отвал только на одном передатчике....

 

Posted
5 minutes ago, pashafil said:

А есть другой источник Т2?

Нет, другого источника нет.

Но проблемы с PLP 1 и 2  точно есть. До этого работало 2 года без проблем.

даже на некоторых бытовых приемниках T2 проблемы наблюдаются

Posted

Это так красиво передают!!!

Мы же тупые, кОбельщики.

Вумные инженеры с РТРС Вам на пальцах  докажут, что там 18 мильенов несущих, а вы привыкли к аналогу, ничего не соображаете в цифре и PLP, поэтому у вас шнур питания не тот, розетка не евро  и т.д.

Ищите у себя!!

Posted

В общем починили прием PLP, оказывается проблемы были даже не на областном уровне, а так формировался сигнал в Москве. Кто-то слишком умный накрутил так, что даже часть обычных бытовых приемников T2 не показывала Россию-1 и Россию-24

Posted
34 минуты назад, zero00 сказал:

в Москве. Кто-то слишком умный накрутил так, что даже часть обычных бытовых приемников T2 не показывала Россию-1 и Россию-24

Россия 1 и 24 могут и регионалы сломать в ходе региональных вставок...

Posted

не починили , это сиди и жди когда следующий раз опять напишешь :)

 

за то решение за три копейки - радость для бюджета ,

для абонента жастье поарать в трубку

 

жди , это еще не раз случиться

Posted
13 часов назад, zero00 сказал:

были даже не на областном уровне, а так формировался сигнал в Москве. Кто-то слишком умный накрутил так, что даже часть обычных бытовых приемников T2 не показывала Россию-1 и Россию-24

Не, это на местном уровне, привыкайте. У нас вот в декабре 2013 dvb-t2 запустили, с тех пор в плане работы этих plp ну ничего не изменилось, логов у меня нет, но из своих наблюдений и звонков абонентов, как минимум несколько раз в месяц вижу что не работают какие-то трубы, есть и возможность в это же время посмотреть как идут в эфире мультиплексы другой зоны и от соседей - там нормально все...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.