Перейти к содержимому
Калькуляторы

Huawei Echolife HS8145V

Добрый день,взяли на тест несколько epon онушек с встроенным wifi,nat и sip..

среди них была Huawei Echolife HS8145V-в общем(никогда не интересовался этим вопросом) на вэб-морде в разделе wan пусто,в разделе system tools есть закладка ONT authentication..

я так понял пока не зарегистрируешь ону через вэб возможность настройки nat будет недоступна.

думаю много кто встречался с данным протоколом-нужен совет по отключению данной процедуры.доступ по telnet есть..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2019 в 12:32, vilemaster1980 сказал:

Добрый день,взяли на тест несколько epon онушек с встроенным wifi,nat и sip..

среди них была Huawei Echolife HS8145V-в общем(никогда не интересовался этим вопросом) на вэб-морде в разделе wan пусто,в разделе system tools есть закладка ONT authentication..

я так понял пока не зарегистрируешь ону через вэб возможность настройки nat будет недоступна.

думаю много кто встречался с данным протоколом-нужен совет по отключению данной процедуры.доступ по telnet есть..

 

Добрый день.

 

Выполните вход на ONU через WEB со следующей связкой логин/пароль:  telecomadmin/admintelecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nikita Devyatyarov сказал:

Добрый день.

 

Выполните вход на ONU через WEB со следующей связкой логин/пароль:  telecomadmin/admintelecom

спс,я уже его давно нашел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста Huawei Echolife HS8145V Epon будет работать с Ростелеком Gpon или он работает и с Gpon и с Epon?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2019 в 02:24, vitos6260 сказал:

Подскажите пожалуйста Huawei Echolife HS8145V Epon будет работать с Ростелеком Gpon или он работает и с Gpon и с Epon?

Добрый день!

 

Данная ONU работает только по технологии EPON.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор говорит, что взял Epon версию, китайцы продают две версии Epon и Gpon. Gpon дороже на тысячу. Я же спрашиваю у автора как версии Epon может работать с Gpon. Я уже написал китайцу и он ответил, что нужно для Gpon брать версию Gpon, а для Epon версию Epon.

https://aliexpress.ru/item/32974161269.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.20346970lC9m6L&algo_pvid=091a794a-b4a3-4d83-8599-13e1135037fe&algo_expid=091a794a-b4a3-4d83-8599-13e1135037fe-3&btsid=e27c57c2-a6ff-4e3f-b8e8-67d1928a1895&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_9,searchweb201603_53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её переключить можно в EPON, как и большинство новых хуавеев.

А вот модель с EPON переключить в GPON уже с натягом - используются более дешевые трансиверы, и тут уж как повезет - может будет работать с GPON, может положить все дерево.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйсто. Откуда взять пароль для ONT Autentification для huawei router

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.