Dmitriy_Kolesnikov Posted September 7, 2005 Posted September 7, 2005 Здравствуйте, господа! Поднял Exchange 2003, теперь хочу, чтобы он получал и распространял некоторые конференции с произвольного сервера, допустим news.vsi.ru. Подскажите, как настроить фид, чтоб получать и отправлять сообщения? Какую роль указывать: Peer, Master или Subordinate? Какие ещё хитрости? Я настроил как Peer. Он создал конференции, но в них по 0 сообщений. Что я упустил? Спасибо за совет! И ещё: я могу на своем сервере создать конференцию, которую смогут получать и пользователи других серверов? С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Колесников. dmitriy@intercon.ru Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.