Indeo Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 Народ! Подключили МЕГА-организацию, а как ее закрыть от общей сети не знаем.....Нужно какой нить управляемый свитч, чтобы прописать ему на вход только 2 Ip, остальные пакеты чтоб не пускал......Посоветуте пожалуйста, желательно подешевле. Спасибо! Вставить ник Quote
smsm Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 может рутерок какой-нить простенький ? длинк/планет ? Вставить ник Quote
nlo1 Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 Народ! Подключили МЕГА-организацию, а как ее закрыть от общей сети не знаем.....Нужно какой нить управляемый свитч, чтобы прописать ему на вход только 2 Ip, остальные пакеты чтоб не пускал......Посоветуте пожалуйста, желательно подешевле.Спасибо! А как же Вы ее подключили? Каким железом располагаете? .. планет, длинк... ;) Вставить ник Quote
Indeo Posted September 7, 2005 Author Posted September 7, 2005 На протяжении всей линии поставили свитчи Compex PS2208, просто чтоб сигнал усиливали.А у них хотим поставить что то, чтоб закрыть их от всей сети, а дать доступ только на 2 IP, мы не хотим ставить комп с 2 сетевыми, мутить на нем Линь.....луяше какую нить железку.....посоветуйте... Спасибо! Вставить ник Quote
Anton Posted September 7, 2005 Posted September 7, 2005 ну поставь свич управляемый на нем фильтр по ип адресам из недорогого DES-3226S Вставить ник Quote
Sirco Posted September 7, 2005 Posted September 7, 2005 "Спасение утопающих дело рук самих утопающих" Вставить ник Quote
Anton Posted September 7, 2005 Posted September 7, 2005 "Спасение утопающих дело рук самих утопающих" Интересно всегда было, почему злосные оффтоперы имеют статус Профессор ??? Вставить ник Quote
jab Posted September 7, 2005 Posted September 7, 2005 :-) в данном случае оффтоперы - это те, кто длинк советует неподумавши. Вставить ник Quote
Sirco Posted September 7, 2005 Posted September 7, 2005 Потому что много пишут :-) Просто странно слышать - поставь коробочку - она все сделает . Ничего коробочка не сделает - ее еще надо настроить . С другой стороны - тебя пригласили в банк для проектировки и охраны хранилища - безплатно ... Странно звучит - да ? Так вот защита сети предприятия силами посторонней организации да еще безплатно - звучит так-же странно. итд итп .... Если платно тогда пригласили не того "специалиста"... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.