Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю фемтосоту Билайн

Куплю фемтосоту Билайн любую модель. Регион любой (можно Архангельск). Новую или БУ. Главное, что бы она работала у меня на даче в Подмосковье. Присылайте описание, модель, ваши пожелания по условиям. Если на сайте есть билайновцы, напишите, я готов купить "чистую" соту и воспользоваться вашей помощью по прописке фемты в вашу систему. С меня вознаграждение. Рассмотрю любые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у билайн чет печаль по фемтам и от региона зависит, в Красноярске дают за 20-40 тыс разово , на Урале .... Они кстати от алкатель отказываются в сторону нокии

 

а че репитор неа?

 

заводите заявку как юрик, долго но согласуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bandit сказал:

у билайн чет печаль по фемтам и от региона зависит, в Красноярске дают за 20-40 тыс разово , на Урале хер. Они кстати от алкатель отказываются в сторону нокии

 

а че репитор неа?

 

заводите заявку как юрик, долго но согласуют

Я себе корпоративный тариф сделал. От региона не зависит. Пусть у меня на даче в МО будет Архангельский MSC. Мне пофигу. У меня стаж абонента 19 лет, но всё равно фемту не дают и не согласуют. Уже и письма гневные писал и прочее. Про юл.лиц. спрашивал, узнавал, говорят нужна окупаемость проекта и от 50 номеров на корпорации. Вот так и живём. Платим за фемту, за интернет, за левоту... Гондурас у нас, а не Эрэфия. В другой нормальной стране за мной оператор бегал бы, что бы её мне вручить, подарить и радоваться, получая радостные отзывы от абонента. Позор да и только...

 

Про репитер теперь. Новая кровля будет. Не хочу дырявить. А телек я не смотрю, мачты у меня нет. All-over-IP желаю сделать. Да и проходил я уже эти репитеры... Толку от него. Один шум.

Изменено пользователем AndreMat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перейти к другому оператору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, RialCom.ru сказал:

а перейти к другому оператору?

А есть такие места у нас, где к примеру ТОЛЬКО 1 оператор НОРМАЛЬНО работает. Или наоборот есть все 3-4 , но ни один нормально не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RialCom.ru сказал:

а перейти к другому оператору?

У меня БС МТС находится в 500 метров от дома. LTE Adv CA в подвале работает, выжимает 90 Мбит/с. У меня это второй номер. Но по определённым причинам мне надо иметь номер от Билайн. А они никак этого понять не хотят. Ну тупые! (C) Михаил Задорнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndreMat сказал:

У меня БС МТС находится в 500 метров от дома. LTE Adv CA в подвале работает, выжимает 90 Мбит/с. У меня это второй номер. Но по определённым причинам мне надо иметь номер от Билайн. А они никак этого понять не хотят. Ну тупые! (C) Михаил Задорнов.

Вы бы лучше описали эти "определённые причины". Весьма вероятно, что их можно решить, и не подключаясь к сети Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AndreMat сказал:

Но по определённым причинам мне надо иметь номер от Билайн. А они никак этого понять не хотят.

ВАМ нужно, а ОНИ не хотят. И впрямь тупые!

 

Вчера держал в руках фемтосоту как раз от Билайна. Разобрать не дали, а очень хотелось...

Изменено пользователем TheUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемту без офицального запроса не пропишеш, каждую фемту регистрируют на контроллере который в Воронеже, алкатель сняли и он более не работает. Так что придется официальным путем только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2019 в 09:26, TheUser сказал:

ВАМ нужно, а ОНИ не хотят. И впрямь тупые!

 

Вчера держал в руках фемтосоту как раз от Билайна. Разобрать не дали, а очень хотелось...

 

Продайте или подарите (буду очень благодарен и не только) её мне. Тем более у меня есть идея/наработки по использованию внешних антенн с целью расширения зоны покрытия. Есть антенны и соответствующие СВЧ адаптеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2019 в 09:26, TheUser сказал:

ВАМ нужно, а ОНИ не хотят. И впрямь тупые!

 

Объясняю. Я новичок здесь и у меня есть ограничения по времени ответов.  В любой развитой стране, в том числе в Европе, в случае, если оператор связи не обеспечивает предоставление услуг связи на территории, на которой он заявляет покрытие и имеет лицензию на предоставление услуг связи, то проверяющие органы вправе аннулировать данную лицензию. Теперь вы понимаете, что не Я, а оператор заинтересован в том, что бы мой телефон работал и ловил там, где надо МНЕ. Иначе он (оператор) может посыпать свою лысину пеплом и продать себя тем, кто сможет предоставить услуги связи на заявленной территории. Желаете подискутировать с человеком, который занимался внедрением и разработкой методик измерения качества предоставляемых услуг связи и программно-аппаратных комплексов для измерений этих параметров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2019 в 19:14, AndreMat сказал:

Куплю фемтосоту Билайн любую модель. Регион любой (можно Архангельск). Новую или БУ. Главное, что бы она работала у меня на даче в Подмосковье. Присылайте описание, модель, ваши пожелания по условиям. Если на сайте есть билайновцы, напишите, я готов купить "чистую" соту и воспользоваться вашей помощью по прописке фемты в вашу систему. С меня вознаграждение. Рассмотрю любые варианты.

могу предложить такую модель: Alcatel Lucent 9364 Metro Cell Outdoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.