Солнечный КОТ Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 Сегодня пришла бумажка из надзора - отменили таки отчисления от доходов для целей финансирования надзора. Вставить ник Quote
Guest Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 Ага, вместо 0,3% теперь придется платить 1,2% :) Вставить ник Quote
Guest Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 Гость, это с какого перепугу? Вставить ник Quote
Guest Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 Дык, отчисления в РУО... http://www.minsvyaz.ru/site.shtml?id=3315 Раньше платили надзору, теперь - потенциальным (а где-то и реальным) конкурентам :) Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 Гость, можете не платить, точнее, платите сколько захотите. Контрольные полномочия не определены.. Вставить ник Quote
Guest Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 Антон Богатов, это понятно, но так ведь не всегда будет :( Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 7, 2005 Author Posted September 7, 2005 так ведь не всегда будет :( А у нас в стране правил меняются по ходу игры. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.