Relaxator Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 По Netup UTM народ высказывается много, а что можно сказать про LanBilling? Ценовой диапазон примерно тот же... А все остальное? Вставить ник Quote
jab Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 LanBilling - это вообще биллингом назвать нельзя Вставить ник Quote
Blackmore Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 жаб благодушно источает йад ;) Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 все достоинство ланбиллинга - ээто его ССС сертификат Вставить ник Quote
Guest Posted October 17, 2005 Posted October 17, 2005 Не было бы столько покупающих LANBilling операторов, которые покупают АСР второй раз... Угадайте какая система была куплена первой? Вставить ник Quote
Guest Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 дай-ка угадаю..... эээ..... NetUP :))) Вставить ник Quote
Giga-Byte Posted October 18, 2005 Posted October 18, 2005 его покупают наверно для бумажки. чтобы всем показывать эту бумажку. Вставить ник Quote
Alexander Toloka Posted February 1, 2006 Posted February 1, 2006 LANBilling - сыро все, жутко сыро... Гибкости нет, под оперой интерфейс косячит довольно часто. Много недоработок, денег заявленных не стоит - разве только за бумажку с ССС. Вставить ник Quote
freamil Posted October 9, 2006 Posted October 9, 2006 Аргументированный впечатления от биллинговой системы LanBilling. LanBilling - говно 1. Ланбиллинг - говно. 2. Очень медленно работает. Веб интерфейс - мертвый при наличии более 100 учеток и нескольких месяцев работы, тот демо вход который на сайте - без учетных записей. 3. "Ложится" в один-два месяца раз база, по неизвестным для разработчиков причинам. 4. После предъявления претензий отправляют к договору - мол не несем никакой ответственности по договору, продукт продаётся как есть. 5. Любые доработки и исправление ошибок кода только за ВАШИ деньги, и не сразу. 6. Размещенные на сайте "регулярные" обновления реально совершенно не совместимы друг с другом, каждый раз изменяется БД, и самостоятельное безопасное "обновление" не возможно. Оно возможно только за деньги, так называемая платная тех. поддержка. Бесплатная тоже есть, но реакция несколько недель, без решения проблем. Кстати это не поддержка, реально приобретая Ланбиллинг Вы становитесь настоящим бетта-тестером, только проблемы в их коде - Ваши проблемы. 7. Вобщем если есть желание секса то это Lanbilling. Вставить ник Quote
GateKeeper Posted October 10, 2006 Posted October 10, 2006 На проблему с интерфейсами браузеров у которых идент != MSIE отвечено было: под остальным не тестируем и не собираемся. Мол, "чем вам осёл не угодил?". Гм... # uname -rs FreeBSD 6.1-STABLE Наверное, этим? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.