Перейти к содержимому
Калькуляторы

Thales RRU

Попали в руки интересные 20 ватные RRU от Thales B7/B3. Коллеги может у кого есть документация по настройке данных изделий?

 

LTE-Base-Station-Devices.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все равно свой код не можете вещать легально а если и делать то танцы с бубном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bandit сказал:

Вы все равно свой код не можете вещать легально а если и делать то танцы с бубном 

Смотря где и смотря как. Сейчас пока TS 136.141 . Тут нашлось у людей в хозяйстве 5 таких + CPRI карты и лицензия на Amari. На USRP310 поднялась сетка, хочется попробовать голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это железо, похоже, от aw2s. Насколько я знаю, непосредственно rrh не требует конфигурации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, EDA_SPB сказал:

Это железо, похоже, от aw2s. Насколько я знаю, непосредственно rrh не требует конфигурации.

Да все правильно это оно. ну вот не заработало не видит его enodeb. Может есть у кого users guide, installation guide?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть лицензия, обратитесь в Amarisoft, должны помочь. Вряд ли причина в rrh, в первую очередь смотрите софт.

Интересно было бы узнать результаты и вообще впечатления от работы этой железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, EDA_SPB сказал:

Если есть лицензия, обратитесь в Amarisoft, должны помочь. Вряд ли причина в rrh, в первую очередь смотрите софт.

Интересно было бы узнать результаты и вообще впечатления от работы этой железки.

По результатам того что видел в отчетах работало не плохо. Жду когда придет измириловка в апреле будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в России должны быть люди, работавшие с данным железом. Не уверен на 100%. Но если очень сильно надо будет, напишите в личку, я попробую поднять старые контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.