Галушко Дмитрий Posted March 13, 2019 Posted March 13, 2019 https://www.telesputnik.ru/materials/tekhnika-i-tekhnologii/interview/dmitriy-galushko-orderkom-roskomnadzor-dolzhen-dokazyvat-v-sude-chto-vy-vinovaty-no-na-dele-vse-naob/?fbclid=IwAR2k3LKnPkEDvFpn5vOdbVFq-EVQjwU8AQ6okf1mmZ83SE5897UeSjqQ2_o жду отзывов
YuryD Posted March 13, 2019 Posted March 13, 2019 Хорошо, просто не вошел вопрос про излишнюю фильтрацию от магистрала. Был у нас прецедент - (имеем свою рекомендованную) наткнулись на заглушку магистрала, хотя ресурс частично с урлами входит, но магистрал заблочил весь ресурс после ххх/*. В результате разборок с магистралом выяснено - текущая их топология для таких комаров как Мы, не предусматривает исключение из системы их фильтрации, а новая - это для них большие зрятраты. Что с них взять, какое обязательство, в договоре межоператорского сотрудничества что записать, за лишнюю фильтрацию ?
taf_321 Posted March 14, 2019 Posted March 14, 2019 11 часов назад, YuryD сказал: Что с них взять, какое обязательство, в договоре межоператорского сотрудничества что записать, за лишнюю фильтрацию ? Для начала нажаловаться на них в РКН. ЕМНИП, еще в самом начале фильтровальной эпопеи было разъяснение от РКН, что операторские котлеты от клиентских мух должны быть отделены, если это не предусмотрено отдельным договором на фильтрацию.
Галушко Дмитрий Posted March 14, 2019 Author Posted March 14, 2019 16 часов назад, YuryD сказал: Хорошо, просто не вошел вопрос про излишнюю фильтрацию от магистрала. Был у нас прецедент - (имеем свою рекомендованную) наткнулись на заглушку магистрала, хотя ресурс частично с урлами входит, но магистрал заблочил весь ресурс после ххх/*. В результате разборок с магистралом выяснено - текущая их топология для таких комаров как Мы, не предусматривает исключение из системы их фильтрации, а новая - это для них большие зрятраты. Что с них взять, какое обязательство, в договоре межоператорского сотрудничества что записать, за лишнюю фильтрацию ? за это нет ответственности, поэтому не вошел.
Галушко Дмитрий Posted March 20, 2019 Author Posted March 20, 2019 Для тех, кто в танке: предупреждение Статья 128.1. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - Пс доказательства - скрин заверенные нотариусом.
Urs_ak Posted March 20, 2019 Posted March 20, 2019 Цитата в Нижнем Тагиле возбуждено такое уголовное дело в отношении менеджера ПАО «Ростелеком» и его соисполнителей, действовавших в составе организованной группы. О, как!
chetkiyparen Posted March 20, 2019 Posted March 20, 2019 И? оно вообще того стоило потратить столько сил и средств, да еще кучи времени?
Галушко Дмитрий Posted March 20, 2019 Author Posted March 20, 2019 В 20.03.2019 в 13:41, chetkiyparen сказал: И? оно вообще того стоило потратить столько сил и средств, да еще кучи времени? когда тебя хотят Съесть - да. Кстати, затраты на юристов с Ростелика. См., например: https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/94c8dd71-b849-4ec6-86dd-26d6476fd396/c8817e23-db4d-443f-8820-588071a3575a/A60-15189-2012_20130225_Opredelenie.pdf
Navu Posted March 22, 2019 Posted March 22, 2019 @Упырь78 Не поленился проверить, прошел по вашей же ссылке - Вы лжете. Плюс хамское поведение. Отдохните немного от нашего форума. При рецидиве - забаню насовсем.
chetkiyparen Posted March 25, 2019 Posted March 25, 2019 (edited) затраты юристов официальные по суду оплачиваемые как правило мизерные из разряда 10.000 рублей, за такие деньги реальные такие долгие процессы с большим количеством слушаний никто не возьмется вести! Поэтому то, что там присуждает суд затраты на юристов это слезы, на которые даже не стоит смотреть и равняться. 1.5 года судебных тяжб за поврежденные линии связи и 174.000 взыскано, вообще огонь! на юристов-то хоть у них хватило этих денег? про реальный ущерб даже не говорю Edited March 25, 2019 by chetkiyparen
Галушко Дмитрий Posted March 25, 2019 Author Posted March 25, 2019 9 минут назад, chetkiyparen сказал: затраты юристов официальные по суду оплачиваемые как правило мизерные из разряда 10.000 рублей, за такие деньги реальные такие долгие процессы с большим количеством слушаний никто не возьмется вести! Поэтому то, что там присуждает суд затраты на юристов это слезы, на которые даже не стоит смотреть и равняться. не правда Ваша. 140 к взыскали см. https://kad.arbitr.ru/Card/a744b923-6684-4346-8341-4bdb79391a3f после обновления будут подробности. Вы в 21 веке работаете У нас много практики по взысканию за юруслуги см. 30тр здесь https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c61769ba-189f-49a4-b750-e05d9f86cbb0/A40-214922-2016_20161226_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf и 25 тр здесь https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/acab3459-ff6d-4e23-8a24-3f978fb67780/A40-236859-2016_20170131_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf и и здесь ещё 25 https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0676bf13-72a7-4a6f-8908-bb86fb9b7e69/A40-15804-2017_20170413_Reshenija_i_postanovlenija.pdf и здесь https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f9551d34-7336-4492-a128-98a61e83eaae/A40-72060-2017_20170616_Reshenija_i_postanovlenija.pdf и здесь http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/b8b268e0-dece-4c91-822e-fc942df99f10/A40-214914-2016_20161226_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf и здесь 25 http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/15ec8aab-30ae-4ef9-9d3d-6712962e07bb/A40-128127-2016_20160913_Reshenija i postanovlenija.pdf и опять 25 http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/dfc3e9fe-a106-465e-9956-571c79f8fdc0/A40-133795-2016_20161018_Reshenija i postanovlenija.pdf
RialCom.ru Posted March 25, 2019 Posted March 25, 2019 вообще приличное дело вести стоит на 1-2 порядка дороже
Navu Posted March 26, 2019 Posted March 26, 2019 @Упырь78 Я Вас предупредил. Делаю последнее замечание в Вашей карьере на этом форуме. Вытягивать меня на свару глупыми выпадами и ложными обвинениями - дело заведомо тухлое, т.к. провокаторы - это мой постоянный рабочий фон. Вы либо возвращаетесь к нормальному общению с другими участниками по делу, либо становитесь самым слабым звеном и покидаете нас.
RialCom.ru Posted March 26, 2019 Posted March 26, 2019 вот упоротый чудит - в своей ж ссылке читайте внимательнее, а не через строку только почему без отчества наш уважаемый юрист в списке?
Галушко Дмитрий Posted March 26, 2019 Author Posted March 26, 2019 В 25.03.2019 в 19:45, RialCom.ru сказал: вообще приличное дело вести стоит на 1-2 порядка дороже безусловно. Вот 140 кР по 1 ссылке. Следите за обновлениями.
Recommended Posts