Jump to content

Проблемы Операторов связи и способы их решения


Recommended Posts

Posted

 Хорошо, просто не вошел вопрос про излишнюю фильтрацию от магистрала. Был у нас прецедент - (имеем свою рекомендованную) наткнулись на заглушку магистрала, хотя ресурс частично с урлами входит, но магистрал заблочил весь ресурс после ххх/*. В результате разборок с магистралом выяснено - текущая их топология для таких комаров как Мы, не предусматривает исключение из системы их фильтрации, а новая - это для них большие зрятраты. Что с них взять, какое обязательство, в договоре межоператорского сотрудничества что записать, за лишнюю фильтрацию ?

Posted
11 часов назад, YuryD сказал:

Что с них взять, какое обязательство, в договоре межоператорского сотрудничества что записать, за лишнюю фильтрацию ?

Для начала нажаловаться на них в РКН. ЕМНИП, еще в самом начале фильтровальной эпопеи было разъяснение от РКН, что операторские котлеты от клиентских мух должны быть отделены, если это не предусмотрено отдельным договором на фильтрацию.

Posted
16 часов назад, YuryD сказал:

 Хорошо, просто не вошел вопрос про излишнюю фильтрацию от магистрала. Был у нас прецедент - (имеем свою рекомендованную) наткнулись на заглушку магистрала, хотя ресурс частично с урлами входит, но магистрал заблочил весь ресурс после ххх/*. В результате разборок с магистралом выяснено - текущая их топология для таких комаров как Мы, не предусматривает исключение из системы их фильтрации, а новая - это для них большие зрятраты. Что с них взять, какое обязательство, в договоре межоператорского сотрудничества что записать, за лишнюю фильтрацию ?

за это нет ответственности, поэтому не вошел.

Posted
Для тех, кто в танке: предупреждение 
Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

 

Пс доказательства - скрин заверенные нотариусом. 

Posted
Цитата

в Нижнем Тагиле возбуждено такое уголовное дело в отношении менеджера ПАО «Ростелеком» и его соисполнителей, действовавших в составе организованной группы.

О, как!

Posted
В 20.03.2019 в 13:41, chetkiyparen сказал:

И?

 

оно вообще того стоило потратить столько сил и средств, да еще кучи времени?

когда тебя хотят Съесть - да.

Кстати, затраты на юристов с Ростелика.

См., например: https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/94c8dd71-b849-4ec6-86dd-26d6476fd396/c8817e23-db4d-443f-8820-588071a3575a/A60-15189-2012_20130225_Opredelenie.pdf

Posted

@Упырь78 Не поленился проверить, прошел по вашей же ссылке - Вы лжете. Плюс хамское поведение. Отдохните немного от нашего форума. 
При рецидиве - забаню насовсем.

Posted (edited)

затраты юристов официальные по суду оплачиваемые как правило мизерные из разряда 10.000 рублей, за такие деньги реальные такие долгие процессы с большим количеством слушаний никто не возьмется вести! Поэтому то, что там присуждает суд затраты на юристов это слезы, на которые даже не стоит смотреть и равняться.

 

1.5 года судебных тяжб за поврежденные линии связи и 174.000 взыскано, вообще огонь! на юристов-то хоть у них хватило этих денег? про реальный ущерб даже не говорю

Edited by chetkiyparen
Posted
9 минут назад, chetkiyparen сказал:

затраты юристов официальные по суду оплачиваемые как правило мизерные из разряда 10.000 рублей, за такие деньги реальные такие долгие процессы с большим количеством слушаний никто не возьмется вести! Поэтому то, что там присуждает суд затраты на юристов это слезы, на которые даже не стоит смотреть и равняться.

не правда Ваша. 140 к взыскали см. https://kad.arbitr.ru/Card/a744b923-6684-4346-8341-4bdb79391a3f 

после обновления будут подробности.

 

Вы в 21 веке работаете 

 У нас много практики по взысканию за юруслуги см. 30тр здесь https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c61769ba-189f-49a4-b750-e05d9f86cbb0/A40-214922-2016_20161226_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf и   25 тр здесь https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/acab3459-ff6d-4e23-8a24-3f978fb67780/A40-236859-2016_20170131_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf и и здесь ещё 25 https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/0676bf13-72a7-4a6f-8908-bb86fb9b7e69/A40-15804-2017_20170413_Reshenija_i_postanovlenija.pdf и здесь https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f9551d34-7336-4492-a128-98a61e83eaae/A40-72060-2017_20170616_Reshenija_i_postanovlenija.pdf и здесь  http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/b8b268e0-dece-4c91-822e-fc942df99f10/A40-214914-2016_20161226_Prochie_sudebnye_dokumenty.pdf и здесь 25 http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/15ec8aab-30ae-4ef9-9d3d-6712962e07bb/A40-128127-2016_20160913_Reshenija i postanovlenija.pdf  и опять 25 http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/dfc3e9fe-a106-465e-9956-571c79f8fdc0/A40-133795-2016_20161018_Reshenija i postanovlenija.pdf

 

Posted

вообще приличное дело вести стоит на 1-2 порядка дороже

Posted

@Упырь78 Я Вас предупредил. Делаю последнее замечание в Вашей карьере на этом форуме. 
Вытягивать меня на свару глупыми выпадами и ложными обвинениями - дело заведомо тухлое, т.к. провокаторы - это мой постоянный рабочий фон.

Вы либо возвращаетесь к нормальному общению с другими участниками по делу, либо становитесь самым слабым звеном и покидаете нас.

Posted

вот упоротый чудит - в своей ж ссылке читайте внимательнее, а не через строку

только почему без отчества наш уважаемый юрист в списке?

Posted
В 25.03.2019 в 19:45, RialCom.ru сказал:

вообще приличное дело вести стоит на 1-2 порядка дороже

безусловно. Вот 140 кР по 1 ссылке. Следите за обновлениями.

 

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.