Jump to content
Калькуляторы

Продажа б/у оборудования GPON

После модернизации сети, оператор связи распродает б/у оборудование. Оплата нал/безнал. Местонахождение - Москва ЮВАО

 

Ответвитель оптический PLC, 1x16, одномод. (G657A1) равномерный, 1260-1650 nm, 1m, 0.9 mm SC/APC – цена 900 руб./шт., 21 шт., новый в коробке

Ответвитель оптический PLC, 1x2, одномод. (G657A1) равномерный, 1260-1650 nm, 1.5 m 2.0 mm SC/UPC-SC/APC –  цена 300 руб./шт., 61 шт., новый в коробке

Ответвитель оптический PLC, 1x32, одномод. (G657A1) равномерный, 1260-1650 nm, 1m, 0.9 mm SC/APC – цена 2 800 руб./шт., 94 шт., новый в коробке

 

EchoLife HG8010 – 1000 руб./шт – 1 шт

EchoLife HG8110 – 2500 руб./шт – 1 шт.

EchoLife HG8240 – 800 руб./шт. – 1 шт.

EchoLife HG8245 – 1000 руб./шт. – 1 шт.

 

Оборудование проверено, протестировано и находятся в полностью рабочем состоянии, фото по запросу

Контакты egorova@inetcom.ru

 

Edited by Egorova_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this