Перейти к содержимому
Калькуляторы

Бесперебойные блоки питания, 2U, под внешний АКБ, продаю

Бесперебойные блоки питания 2U. 118 мм глубиной, под внешний АКБ. 3 шт.

Цену вижу в 3000 руб.

По сути, это оболочка к обычному УПС (подходит к большинству моделей с трансформатором). Осталось 3 несобранных комплекта. Соберу сразу по запросу.

Или отдам как железку, с внутряшкой в подарок. Например, за 1000 руб штука. Или предлагайте свою цену.

8 919 45 85 185, вышлю из Перми, Андрей.

ups_pilot_vsbore_400.jpg

ups_sbor_test_3_400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2019 в 22:42, Zerozed сказал:

Норм тема. Какой ток заряда?

От платы зависит, надо заново измерять. Цифры давно забыл. Народ ставит с 35 Ач АКБ нага - вроде работает. Но производители внутренностей рассчитывали на 7 Ач. Поэтому, вполне вероятно, что время полного заряда большого АКБ будет большим. 

Вот такой колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самоделка ? Кому претензии предъявлять если она загорится, или сожжет БП оборудования ? Электричество это не игрушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, grifin.ru сказал:

Это самоделка ? Кому претензии предъявлять если она загорится, или сожжет БП оборудования ? Электричество это не игрушка...

Мне что-то подсказывает , что даже если ваше оборудование сожжет БП самого именитого российского завода , то хрен вы с них компенсацию взыщите.

Так как в вашей электроустановке будет нарушено 100500 правил, не найдется какого-нибудь свежего протокола измерения заземления итп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, grifin.ru сказал:

Это самоделка ? Кому претензии предъявлять если она загорится, или сожжет БП оборудования ? Электричество это не игрушка...

Это оболочка. К заводским изделиям, имеющим сертификат и гарантии, подобранным мною на помойке, выкинутым сытым сисадмнином сберегательного банка, валяющимся у меня много лет, с сохнущими конденсаторами.

Вообще мне эта идея самому не нравится. Не потому, что на меня могут в суд подать (мне пофигу, да), а потому как муторно внутренности собирать. Очень там всё плотно.

В общем вы меня убедили - не буду их продавать. Дарю!

 

Дарю 3 корпуса. 3-5 начинок (4 проверенных, 5-я - не помню).

Но всё это надо скомплектовать, упаковать, отвезти в ТК. 1500 рублей, короче, за доп услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, labi сказал:

Это оболочка. К заводским изделиям, имеющим сертификат и гарантии, подобранным мною на помойке, выкинутым сытым сисадмнином сберегательного банка, валяющимся у меня много лет, с сохнущими конденсаторами.

Вообще мне эта идея самому не нравится. Не потому, что на меня могут в суд подать (мне пофигу, да), а потому как муторно внутренности собирать. Очень там всё плотно.

В общем вы меня убедили - не буду их продавать. Дарю!

 

Дарю 3 корпуса. 3-5 начинок (4 проверенных, 5-я - не помню).

Но всё это надо скомплектовать, упаковать, отвезти в ТК. 1500 рублей, короче, за доп услуги.

Да я думаю что можно и продать, но покупатель должен понимать что там у них внутри за начинка и все характеристики. По фотке покупать УПС я бы не решился, хотя сама идея недорогого ИБП с внешними автомобильными АКБ мне категорически нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, grifin.ru сказал:

Да я думаю что можно и продать, но покупатель должен понимать что там у них внутри за начинка и все характеристики. По фотке покупать УПС я бы не решился, хотя сама идея недорогого ИБП с внешними автомобильными АКБ мне категорически нравится.

Идея была в производстве оболочек. А для её реализации я собирал некоторое количество упс сам. Есть что-то подобное инструкции по сборке.

И для большинства тип плат там есть крепления. Потом меня попросили собрать одни, затем - другие...

А вообще у Нага есть в продаже подходящие доноры - берите и сами для себя решайте, за что отвечать. Наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.