Robot_NagNews Posted March 6, 2019 Posted March 6, 2019 Материал: Вызвали меня на прошлой неделе для устранения аварии в один из новых домов. Дом в самом центре нашей северной столицы, и цены там на жильё почти как в столице нашей страны. Я был немного удивлён увиденным, ибо налицо несоответствие статуса дома и качества инженерных коммуникаций от застройщика. Предлагаю и вам посмотреть мою фотозарисовку для размышлений, созерцания и медитации. Полный текст Вставить ник Quote
jffulcrum Posted March 6, 2019 Posted March 6, 2019 Ну что, действительно элитный дом. Кабели еще в лотках идут по большей части, а не на стяжечках и саморезиках, у шкафов еще не все двери и стенки пролюблены, пол еще не выглядит как место проведения свадьбы бомжей-кабелефетишистов. Издалека так вообще похоже на пионерскую серверную в какой-нибудь фирме. Вставить ник Quote
andy.alex Posted March 6, 2019 Posted March 6, 2019 А Вы сами-то какую компанию представляете? Вставить ник Quote
LostSoul Posted March 6, 2019 Posted March 6, 2019 Не совсем понятно, к чему автор фотографий хочет придраться. Должно быть как на атомной станции что ли? Вставить ник Quote
YuryD Posted March 18, 2019 Posted March 18, 2019 Обычное свойство покупать подешевше, и железо, и работников. Застройщики тут причём ? А так - вполне бюджетненько вышло, не всем же золотые пачкорты ставить. Элита экономит на мелочах, увы - это факт. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.