Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем привет!

Есть на продажу несколько штук таких новых игрушек.

Полный комплект, включая адаптер, картридж с лентой 9м, коробка и бумажки.

Сам уже немного поработал им - меня пока всё устраивает, функционал внушительный - не со всем еще разобрался.

Цену вижу в районе 3000 руб., торгуюсь.

Также есть лента под эти принтеры.

Я и товар в Перми. Отправлю через ТК.

Первый контакт в ЛС. С кем работал - прошу по старым контактам.

IMG_20190304_223343.jpg

IMG_20190304_223413.jpg

IMG_20190304_223539.jpg

Edited by Samgabial
Posted

У вас там фура с принтерами перевернулась? Libi тоже такой продает :)

Posted
1 минуту назад, Bachaa сказал:

У вас там фура с принтерами перевернулась? Libi тоже такой продает :)

скорее местный дистрибьютор разорился и склад за долги по аренде  отдал :-)

 

Posted
9 минут назад, Bachaa сказал:

У вас там фура с принтерами перевернулась? Libi тоже такой продает :)

У него 400ый вроде и слегка б/у, как я понял по общению с ним.

Posted
4 часа назад, ayf сказал:

А картриджи к ним какие есть и почем?

Есть немного красной и белой. По 550 руб. Но отдельно от принтеров отправлять неинтересно )

Posted
19 часов назад, Samgabial сказал:

Есть немного красной и белой. По 550 руб. Но отдельно от принтеров отправлять неинтересно )

А ширина какая у ленточек?

 

В 05.03.2019 в 00:36, Bachaa сказал:

У вас там фура с принтерами перевернулась? Libi тоже такой продает :)

Я, к сожалению, к этой фуре не подгадал. Купил раньше и берёг, но 400 сотый. А вам - рекомендую. Отличная цена. Отличные принтеры.

Posted
5 часов назад, labi сказал:

А ширина какая у ленточек?

На третьей фотке видно родной картридж - 12 мм.

Остальные такие же по ширине, только еще красные есть.

Насколько я знаю, к 400ым тоже подходят, но не проверял. Самому интересно :)

Раз Вы в Перми, можем попробовать встретиться. Только боюсь завтрашний день будет занят вплотную.

Posted
В 06.03.2019 в 18:16, Samgabial сказал:

На третьей фотке видно родной картридж - 12 мм.

Остальные такие же по ширине, только еще красные есть.

Насколько я знаю, к 400ым тоже подходят, но не проверял. Самому интересно :)

Раз Вы в Перми, можем попробовать встретиться. Только боюсь завтрашний день будет занят вплотную.

У меня тоже сейчас забег. Но 12 мм ленточку хочу, да.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.