Samgabial Posted March 4, 2019 Posted March 4, 2019 (edited) Всем привет! Есть на продажу несколько штук таких новых игрушек. Полный комплект, включая адаптер, картридж с лентой 9м, коробка и бумажки. Сам уже немного поработал им - меня пока всё устраивает, функционал внушительный - не со всем еще разобрался. Цену вижу в районе 3000 руб., торгуюсь. Также есть лента под эти принтеры. Я и товар в Перми. Отправлю через ТК. Первый контакт в ЛС. С кем работал - прошу по старым контактам. Edited March 4, 2019 by Samgabial Вставить ник Quote
Bachaa Posted March 4, 2019 Posted March 4, 2019 У вас там фура с принтерами перевернулась? Libi тоже такой продает :) Вставить ник Quote
LostSoul Posted March 4, 2019 Posted March 4, 2019 1 минуту назад, Bachaa сказал: У вас там фура с принтерами перевернулась? Libi тоже такой продает :) скорее местный дистрибьютор разорился и склад за долги по аренде отдал :-) Вставить ник Quote
Samgabial Posted March 4, 2019 Author Posted March 4, 2019 9 минут назад, Bachaa сказал: У вас там фура с принтерами перевернулась? Libi тоже такой продает :) У него 400ый вроде и слегка б/у, как я понял по общению с ним. Вставить ник Quote
ayf Posted March 5, 2019 Posted March 5, 2019 А картриджи к ним какие есть и почем? Вставить ник Quote
Samgabial Posted March 5, 2019 Author Posted March 5, 2019 4 часа назад, ayf сказал: А картриджи к ним какие есть и почем? Есть немного красной и белой. По 550 руб. Но отдельно от принтеров отправлять неинтересно ) Вставить ник Quote
labi Posted March 6, 2019 Posted March 6, 2019 19 часов назад, Samgabial сказал: Есть немного красной и белой. По 550 руб. Но отдельно от принтеров отправлять неинтересно ) А ширина какая у ленточек? В 05.03.2019 в 00:36, Bachaa сказал: У вас там фура с принтерами перевернулась? Libi тоже такой продает :) Я, к сожалению, к этой фуре не подгадал. Купил раньше и берёг, но 400 сотый. А вам - рекомендую. Отличная цена. Отличные принтеры. Вставить ник Quote
Samgabial Posted March 6, 2019 Author Posted March 6, 2019 5 часов назад, labi сказал: А ширина какая у ленточек? На третьей фотке видно родной картридж - 12 мм. Остальные такие же по ширине, только еще красные есть. Насколько я знаю, к 400ым тоже подходят, но не проверял. Самому интересно :) Раз Вы в Перми, можем попробовать встретиться. Только боюсь завтрашний день будет занят вплотную. Вставить ник Quote
labi Posted March 7, 2019 Posted March 7, 2019 В 06.03.2019 в 18:16, Samgabial сказал: На третьей фотке видно родной картридж - 12 мм. Остальные такие же по ширине, только еще красные есть. Насколько я знаю, к 400ым тоже подходят, но не проверял. Самому интересно :) Раз Вы в Перми, можем попробовать встретиться. Только боюсь завтрашний день будет занят вплотную. У меня тоже сейчас забег. Но 12 мм ленточку хочу, да. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.