Taras@spb Posted September 4, 2005 Posted September 4, 2005 Есть сервак.Установлен виндоус сервер 2003.Что делать надо? Заранее спасибо. Вставить ник Quote
xenomorph Posted September 4, 2005 Posted September 4, 2005 Taras@spb, Поставте керио винроут, там и прокси и нат и фаервол. Где то видел я и тарификатор под него. Вставить ник Quote
Taras@spb Posted September 4, 2005 Author Posted September 4, 2005 Дайте ссылочку плз:) Вставить ник Quote
xenomorph Posted September 4, 2005 Posted September 4, 2005 kerio.com Русский ресурс Вставить ник Quote
Taras@spb Posted September 4, 2005 Author Posted September 4, 2005 Спасибо.А как там с настройкой?Много гемора или не очень? Вставить ник Quote
Shiva Posted September 4, 2005 Posted September 4, 2005 Taras@spb, смотря что настроить захочешь :) Зайди на forum.ru-board.com в Программы, там тема по нему есть, там всё обмусолено по сто раз. Вставить ник Quote
Kuzmich Posted September 5, 2005 Posted September 5, 2005 Можно еще MS ISA Server попробовать. По возможностям он круче чем керио, но и настраивать тяжелее. Вставить ник Quote
Shiva Posted September 5, 2005 Posted September 5, 2005 Kuzmich, Можно еще MS ISA Server попробовать. По возможностям он круче чем керио, но и настраивать тяжелее. Керио косит левым глазом в сторону ISA Server. Настраивается элемеентарно, но кушает ресурсов много, по крайней мере Enterprise Edition. Есть правда свои хитрости. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.