Guest Genious Posted September 3, 2005 Posted September 3, 2005 СКУПАЮ ЛИЦ-Е КОМПЛЕКТЫ: WINDOWS, OFFICE, SERVER Интересует Windows, Office и Server любых модификаций, ОЕМ, ВОХ комплекты. Беру как полные комплекты, так и по частям: диски, наклейки. Также скупаю комплекты БЕЗ наклеек - не выбрасывайте их! Любые объемы, хорошие цены закупки, немедленный расчет. Если есть что предложить - пишите, договоримся. P.S. Скупаю примерно в полцены. P.P.S. ОЕМ комплект = голографический диск, книга, все в пленке, на кот. наклеена наклейка-сертификат Просьба отвечать сюда: ICQ 279683764 real_upgrade собака mail.ru Сергей Вставить ник Quote
Guest Genious Posted September 17, 2005 Posted September 17, 2005 Также скупаю комплекты БЕЗ наклеек - не выбрасывайте их! Вставить ник Quote
Guest Genious Posted September 30, 2005 Posted September 30, 2005 Если у кого лицензионные комплекты дома/на работе лежат-пылятся - помогу вам избавиться от них с выгодой для вас. Вставить ник Quote
Guest Genious Posted November 5, 2005 Posted November 5, 2005 Также скупаю комплекты БЕЗ наклеек - не выбрасывайте их! Вставить ник Quote
Diesel Posted November 14, 2005 Posted November 14, 2005 Какие объемы готовы купить? Есть все практически в неограниченом кол-ве. За 50% цены. Вставить ник Quote
Guest Genious Posted November 14, 2005 Posted November 14, 2005 Ну позвоните мне, пообщаемся 8(343)268-40-61 Сергей Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.