Shuher Posted September 2, 2005 Posted September 2, 2005 Есть 5 свичей Suricom 8 портовых с сегментами по 100 метров. По 2-м свободным парам последовательно включены свичи. В линию дано 40 вольт. Все свичи светятьса но линка нет! Когда включаю отдельное питание линк появляетьса. В чом может быть прикол? Вставить ник Quote
sergsa Posted September 2, 2005 Posted September 2, 2005 ну так видать питание этим помойкам не нравится Вставить ник Quote
Harmer Posted September 3, 2005 Posted September 3, 2005 Питай лучше параллельно. Подай туда 12 вольт (например от компового бп), а возле свитчей лишнее кренками срезай. Ну, и при первой возможности от шуриков избавляйся. :) Вставить ник Quote
ReFlex Posted September 5, 2005 Posted September 5, 2005 40/5 = 8 ну допустим а 1А блока питания поделить на 5 - что получится? не вытягивает бп. по мощности, да и напряжение советую поднять с повышеным получше работают Вставить ник Quote
lamer Posted September 5, 2005 Posted September 5, 2005 а возле свитчей лишнее кренками срезай А нахрена с 12В ещё и кренками срезать, если свитчи и при 20В будут чувствовать себя неплохо (34063 по паспорту до 40В). У меня они питаются 15-18В, по входу питания запаяны варисторы на 22В (так, на всякий). Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.