Перейти к содержимому
Калькуляторы

Планы на медь

Материал: За последние два года на Украине сложилась катастрофическая ситуация с кражей материалов и оборудования телекоммуникационной инфраструктуры. Операторы связи страдают от регулярного вандализма и воровства, а пункты приема металла ставят злоумышленникам недельные планы по вырезанию медного кабеля. Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь. Остается только одевать маски куклуксклановцев и линчевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь понял откуда на Украине рост продаж Cambium, БШПД их последний шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, adsl сказал:

Я теперь понял откуда на Украине рост продаж Cambium, БШПД их последний шанс!

а я понял, почему они так агрессивно топят за то, что GPON по жилому подьезду лучше медной разводки :-)

 

 

Цитата

Поскольку медь постепенно заканчивается, воры начинают лезть на крыши за витой парой. Но здесь они иногда попадают на биметал, и потому, опять же режут все подряд, но в разных местах. Видимо, ищут где используется медь", – рассказывает представитель местного интернет-провайдера.

оказывается омедненка то бывает надежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, неужели сложно нанять патриотов и устроить засады. Школоту с ножами забьют до полусмерти без проблем (они ж там в АТО "Арматы" руками на куски рвали), люстрируют пару пунктов приема коктейлями Молотова, и никаких последствий - полиции патриотов трогать запрещено. Пара спецопераций и на месяц порядок наступит, как диды завещали из схронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jffulcrum сказал:

 Школоту с ножами забьют до полусмерти без проблем (они ж там в АТО "Арматы" руками

город ж маленький  . вся эта школота эти детки-племянники-кресники тех же ментов .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За попытку вытащить обсуждение в пространство политоты - буду банить, невзирая на чины и заслуги, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Navu сказал:

За попытку вытащить обсуждение в пространство политоты - буду банить, невзирая на чины и заслуги, извините.

ну то есть сама обсуждаемая статья "политотой" не является?

а в каком месте тогда посмотреть критерии?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто началось весеннее обострение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственники как раз в Кривом Роге живут, поинтересуюсь у них - правда ли то, что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так удобно прикрываясь плохой экономической ситуацией в стране репортить убытки и списывать деньги на освоение "новых технологий" в виде мобильной связи.

 

Укртелеком еще доплачивать должен, что эту  медь из колодцев достают ибо она и так нифига не работает.

Изменено пользователем Starcrafter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.