Kirya Posted September 2, 2005 Posted September 2, 2005 http://www.comstar.ru/press-center/news/?id=306 В состав "Комстар" войдет крупнейший интернет-провайдер Москвы. ЗАО "МТУ-Интел" (дочерняя компания АФК "Система", занятая предоставлением услуг доступа в Интернет), войдет в состав объединенного цифрового оператора Москвы ОАО "Комстар Объединенные Телесистемы". Ранее в СМИ высказывались предположения о возможном вхождении "МТУ- Интел" в структуру "Системы-Мультимедиа" в рамках проекта "СтримТВ". Однако настоящие планы "Комстар Объединенные Телесистемы" и "МТУ-Интел" предусматирвают вхождение последней в состав объединенного оператора и при этом возможность участия "МТУ-Интел" как в его деятельности , так и в деятельности "Системы -Мультимедиа". Главными акционерами ОАО "Комстар Объединенные Телесистемы", объединившим в мае 2004 года компании "Комстар", "МТУ-Информ" и "Телмос", являются АФК "Система" и МГТС . Вставить ник Quote
Marauder-II Posted September 6, 2005 Posted September 6, 2005 ну пока еще все непонятно хотя все уже готовятся и, что радует, к лучшему готовятся))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.