Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вопрос по режимам камеры DH-HAC-HDW1000MP

Вот и у меня появился вопросер по камерам фирмы с не очень благозвучным названием :)

 

Модель камеры: DH-HAC-HDW1000MP-S3-0360B

 

Суть вопроса: на эту камеру вообще нормальный мануал имеется? Интернет про неё знает (почти ничего). Ну только PDF на два листа с параметрами.

Дело вот в чём. Камера HDCVI, надо перевести её в CVBS. Всё бы ничего, пульт UTC у меня есть. Но вот переключение надо сделать без монитора (нечем посмотреть видеосигнал HDCVI). Поддерживает ли она переключение режимов без входа в экранное меню, удержанием кнопки (как в AHD камерах)?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, straus сказал:

по камерам фирмы с не очень благозвучным названием :)

за 10 лет на рынке уже привычно, главное ударение правильно ставить

8 часов назад, straus сказал:

Суть вопроса: на эту камеру вообще нормальный мануал имеется?

Нет.На аналоговые камеры вообще как сущность бывают мануалы? 

 

9 часов назад, straus сказал:

переключение надо сделать без монитора

На джойстике удержание кнопки 5-10 сек вызывает режим переключения, никаое меню OSD не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stepan Alekseev сказал:

На аналоговые камеры вообще как сущность бывают мануалы?

Исторически сложилось, что я пользуюсь оборудованием Novus, там к каждой камере идёт мануальчик, прямо в коробке. Вот взял с полки на первую попавшуюся камеру, кроме спецификации - всё OSD-меню расписано и способы переключения режимов AHD/CVBS локально и с пульта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.