Перейти к содержимому
Калькуляторы

Настройка 10г на ccr1036-12g-4s-em

Добрый день. Помогите настроить 10Г sfp MIKROTIK CCR1036-12G-4S-EM

RouterOS v6.43.12 версия прошивки.

Порт стоит на автосогласование. Sfp+ FIBERTRADE 2КМ.

В состоянии порта пишет 1г.

Может что то ещё надо настроить.

В 

console#sh fi op de int te0/1

   Port      Temp  Voltage Current  Output        Input        LOS  Transceiver
             [C]   [V]     [mA]     Power         Power             Type
                                    [mW / dBm]    [mW / dBm]
----------- ------ ------- ------- ------------- ------------- --- -------------
  te1/0/1     35    3.26    20.53  0.33 / -4.74  0.02 / -16.30 No      Fiber

 Temp                      - Internally measured transceiver temperature
 Voltage                   - Internally measured supply voltage
 Current                   - Measured TX bias current
 Output Power              - Measured TX output power in milliWatts/dBm
 Input Power               - Measured RX received power in milliWatts/dBm
 LOS                       - Loss of signal
 N/A - Not Available, N/S - Not Supported, W - Warning, E - Error

        Transceiver information:
 Vendor name: Fibertrade
 Serial number: FT1604210683
 Part number: FT-SFP+SR-2-D
 Vendor revision: A
 Connector type: LC
 Type: SFP/SFP+
 Compliance code: 10GBASE-LR
 Laser wavelength: 1310 nm
 Transfer distance: 2000 m
 Diagnostic: supported

        Threshold parameters:
 Temperature [C]
    Low Warning:                0     High Warning:               85
    Low Alarm:                 -5     High Alarm:                 90

 Voltage [V]
    Low Warning:             2.80     High Warning:             3.70
    Low Alarm:               2.70     High Alarm:               3.80

 Current [mA]
    Low Warning:             0.10     High Warning:            90.00
    Low Alarm:               0.00     High Alarm:             100.00

 Output Power [mW / dBm]
    Low Warning:     0.25 / -6.00     High Warning:      1.00 / 0.00
    Low Alarm:       0.19 / -7.00     High Alarm:        1.25 / 0.99

 Input Power [mW / dBm]
    Low Warning:    0.03 / -15.00     High Warning:      1.00 / 0.00
    Low Alarm:      0.02 / -16.00     High Alarm:        1.25 / 0.99

 

Изменено пользователем trin632

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, trin632 сказал:

В состоянии порта пишет 1г.

А где в спецификации написано что он должен 10Г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас