xomka Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 Решили соединить сеть в нашем доме с соседнем, он оказался кооперативным, соответственно всем заправляет бабуся, в правлении у которой такие же с***. Сперва час ей объяснял что к чему, потом она говорит: "давай проект, лицензию, бла бла бла" , у меня после этих слов упало, откуда у сети в 10 человек лицензия? Поупрашивал немного, вроде согласилась рассмотреть, если я ей все нарисую, напишу , как и что... Вопрос: у кого увенчалось успехом общение с такими бабуськами? может есть какой-то определенный подход? P.S. Писать, что без лицензии ничего нельзя делать, и подобное, не надо, в данном случае это простой флэйм! Вставить ник Quote
Salvador() Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 вы сперва определитесь четко с собственными целями (т.е - что вы хотите в конце получить) Пробросить витую прару "в черную"- (т.е. без проекта, лицензии и прочих операторских удовольствий, а также всевозможных согласований? Идете к лифтеру например, или в антенном цеху находите гавайца, который занедорого вас на крышу выведет и поможет кабель пробросить. А насчет бабусек: попробуйте ее в кино чтоли пригласить или в театр. или просто цветочков принести. На худой конец просто почистить зубы :)) Вставить ник Quote
Shiva Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 xomka, у нас в тихую пробросили через 2 дом на 3 кооперативный, бабуля узнала, поворчала, но обрезать не полезла. Зато старший одно из домов бамажку в ЖЭУ накатал (да и по репе от ребят чуть не полуил), но ничего тоже не произошло... Я ребят спас... :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.