NorN Posted August 31, 2005 Posted August 31, 2005 Den' dobriy. Kto-nibyd' rabitaet s IP telefoniey? Podskajite, kak mne polychit' dostyp do GeatWay'ev v Evrope i Rossii? Kakie GeatWay'i est', k kamy obrashat'sya, i kak voobshe nachat' predastavlyat' yslygi IP-telefonii. V danniy moment nahojys' v USA, voznikla ideya othvatit' y evreev kysok piroga - yslyg IP-telefonii. Uredicheskaya storona znacheniya ne imeet, interesyet praktika. Spasibo. P.S. mojet manyal kakoi est'? Вставить ник Quote
Marauder-II Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 идешь на биржу, договариваешься с операторами по направлениям или с одним крупным, потом траф на него терминируешь, а дальше уже его проблемы))) Вставить ник Quote
NorN Posted September 1, 2005 Author Posted September 1, 2005 Pozvol'te pointeresovat'sya, chto za birja? Вставить ник Quote
SSD Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 Pozvol'te pointeresovat'sya, chto za birja? www.voipexchange.com к примеру. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.