Bens Posted August 31, 2005 Posted August 31, 2005 Разыскивается mms сервер. Приметы: воспринимание avi русский интерфейс небольшая загрузка проца P.S. Нужен для вещания в сеть клипаков. Вставить ник Quote
xenomorph Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 Bens, Всторенный mms сервер есть в 2003 винде. Русский интерфейс через MUI. Вставить ник Quote
Bens Posted September 1, 2005 Author Posted September 1, 2005 xenomorph, ага есть тока avi неподдерживает, я щас через него и вещаю просто надоело все переводить в wmv, а так вообще вещь хорошая проц грузит мало. Вставить ник Quote
xenomorph Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 Bens, avi нельзя вещать ибо сам формат не предусматривает потокового вещания. Вставить ник Quote
Bens Posted September 1, 2005 Author Posted September 1, 2005 но его же можно перекодировать на лету в временный файл, не один же я об этом думаю можь какойнито кудесник и написал такую прогу :) Вставить ник Quote
Shiva Posted September 1, 2005 Posted September 1, 2005 Bens, но его же можно перекодировать на лету в временный файл, не один же я об этом думаю можь какойнито кудесник и написал такую прогу :) А смысл? З.Ы. Ты ээтим и занимаешься кстати, но это можно оптимизировать :) Вставить ник Quote
Shiva Posted September 2, 2005 Posted September 2, 2005 Bens, Shiva, есть идеи? команную строчку набить :) и автоматом конвертить Вставить ник Quote
Rew Posted February 17, 2006 Posted February 17, 2006 xenomorphя щас через него и вещаю Слушай, научи). Или же где инфа есть по этому делу на русском, подскажи пожайлуста) Заранее спасибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.