Перейти к содержимому
Калькуляторы

D-link, SFP, lambda, кабель...

Продам Новое:

SFP 10км 10пар 1000р/пара

SFP 20км 12пар 1100р/пара

Оптический приемник Lambda 72 50шт 5500р/шт

Оптический приемник Lambda 70 20шт 3500р

Делитель оптический корпусной 1/32 25шт по 800р

Делитель оптический безкорпусной 1/16 3шт по 600р 

Патч корды:

                SC/APC-SC/APC 1m 106шт 45р

                SC/APC-SC/APC 1,5m 58шт 50р

                SC/APC-SC/APC 3m 125шт 55р

Пигтейлы SC/APC-500 шт 18 р/шт

Кабель 

            FocNet FTP 4*2 6 бухт 3800р

           Rexant FTP 4x2 с тросом 2шт 4500р

           Netlan UTP 25*2(внутренний) 10 бухт 20000р

           Netlan FTP 25*2(внешний) 3 бухты 22000р

Б/У

ИБП СИПБ6БА.9-11 6 кВА / 5,4 кВт состояние нового 50000р Торг

D-link DES-3200-18 В1 12шт 4300р

D-link DES-3200-28 A1 1шт 5000р

D-link DES-3200-28 B1 1шт 5500р

Оптический усилитель Teleste HDO 726 6x17,5 dBm под ремонт

на выходе низкий сигнал 10 т.р

 

Отправка ТК за счет покупателя

Оплата нал

г Челябинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует небольшой перечень оборудования, просьба отзвониться.

89213688731

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас