Перейти к содержимому
Калькуляторы

Удаленное наблюдение

Помогите разобраться.Дахуа 16 канальный,модель не новая но работал без проблем онлай. Сей час показывает минут 20 30 потом автаматом выбивает оффлайн, и все до тех пор покамисть не поедишь на магазин и не перезагрузишь.Потом опять 20 30 мин,уже и прошили думал винчестер поменял.Не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что перезагружаете ?

не в роутере проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перезагружаете только регистратор, он до перезагрузки хоть какие-нибудь функции выполняет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегружаю сам регистратор,сзади вкл.выкл.он виснит что нельзя мышкой шевелить и онлайн камеры зайти посмотреть изображение а так движение на камерах есть он пишет нормально.Я думаю если б роутере проблема была б сам регистратор бы не вис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Maxwww2010 сказал:

перегружаю сам регистратор,сзади вкл.выкл.он виснит что нельзя мышкой шевелить и онлайн камеры зайти посмотреть изображение

к сожалению очень сложно понять смысл того что Вы пишете :(

 

предполагаю что проблема аппаратная

(например вздулись или "высохли" конденсаторы в блоке питания)

если блок питания внешний то для проверки замените на аналогичный, если встроенный то попросите того кто "в теме" провести диагностику и ремонт

 

это самое простое

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его дело в том что только забрал с ремонта, мне перепрошили, и смотрели там все сказали нормально 2 дня поработало и опять тухнит.А что вам не понятно что я пишу.включаю регистратор,смотрю удаленно,потом он виснет на магазине пишет все но мышка не работает что б в меню зайти и нет удаленного просмотра.перезагрузишь работает день час два часа сутки каждый раз по разному.

 

у меня два блока питания завтра поеду попробую второй поставить.Спасибо что сказали мне сегодня тоже это говорили.но не могу понять причем блок до того что он виснет.ну если пару умных людей говорят надо попробывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно что вы пишете потому что ваши тексты с кучей ошибок, без пробелов и с невнятной пунктуацией. По этой же причине отвечают неохотно.

Попробуйте поэксплуатировать регистратор без внешней сети. Посмотрите будет ли зависать, если отключен от интернета. 

 

А вообще на Dahua большая гарантия. Почему не обратитесь туда где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Blacklotus сказал:

на Dahua большая гарантия

В Санкт-Петербурге, как минимум два официальных реселлера дают гарантию год.

А сколько должно быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusevod На часть оборудования 5 лет. На что-то (лоукост IP и HDCVI) снизили до 3 лет года два назад.

Что-то менялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.