PetrN Posted August 31, 2005 Posted August 31, 2005 что посоветует многоуважаемый ALL нужна система для раздачи спутникового инета ДВБ карта skystar2 нужно раздавать инет в сети через кеширующий и прозрачный прокси и чтоб денег умела считать Х рублей за метр в зависимости от времени суток кто что посоветует , какие дистребутивы ? , что откуда брать , всевозможные ссылки приветствуются :) Вставить ник Quote
Blackmore Posted August 31, 2005 Posted August 31, 2005 www.freebsd.org.ru + squid (oops) + FreeRadius + FreeNibs или netup Utm5 (чтоб считать) - за нее денег просят правда Вставить ник Quote
ShumBor Posted August 31, 2005 Posted August 31, 2005 www.freebsd.org.ru + squid (oops) + FreeRadius + FreeNibs или netup Utm5 (чтоб считать) - за нее денег просят правда Фря там не совсем покатит :( Насколько помню там SS2 кривовато пашет. Хотя может уже поправили. Вставить ник Quote
Guest Posted August 31, 2005 Posted August 31, 2005 что посоветует многоуважаемый ALLнужна система для раздачи спутникового инета ДВБ карта skystar2 нужно раздавать инет в сети через кеширующий и прозрачный прокси и чтоб денег умела считать Х рублей за метр в зависимости от времени суток кто что посоветует , какие дистребутивы ? , что откуда брать , всевозможные ссылки приветствуются :) всё это здесь (на этом форуме) обсуждалось и не раз. нужно только воспользоваться поиском. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.