Kuzmich Posted August 30, 2005 Posted August 30, 2005 С мыльницами типа 1008D всё понятно - мыльницы они и есть. А вот как обстоит дело с коммутаторами верхне-среднего класса - типа DXS-3326GSR ? Кто нибудь использовал их под высокой нагрузкой в беспилотном режиме, на layer3? Есть ли нарекания? P.S. Очень не хочется переплачивать за "супербрэнд", тем более что разница весьма и весьма ощутимая. P.P.S. Мнение проходящих мимо специалистов из DLink'а тоже интересно, только сразу скажите, что Вы из DLink'а :) Вставить ник Quote
Diesel Posted August 30, 2005 Posted August 30, 2005 Кто нибудь использовал их под высокой нагрузкой в беспилотном режиме Да как-то даже в голову не приходило :-) Навозился от души с младшими устройствами, теперь на старшие денег жалко. Вставить ник Quote
Maris Posted August 30, 2005 Posted August 30, 2005 Diesel, Навозился от души с младшими устройствами A skolka uvas ix bila 2 ile 3 ? Kstati imena eto chastj vasheva opita vetom topike nevostrebovana ;-) Imejetsa DGS-3324RS pustovat. prablem v eksplutacije nenabludalos. Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted August 31, 2005 Posted August 31, 2005 С мыльницами типа 1008D всё понятно - мыльницы они и есть. А вот как обстоит дело с коммутаторами верхне-среднего класса - типа DXS-3326GSR ? Кто нибудь использовал их под высокой нагрузкой в беспилотном режиме, на layer3? Есть ли нарекания? P.S. Очень не хочется переплачивать за "супербрэнд", тем более что разница весьма и весьма ощутимая. P.P.S. Мнение проходящих мимо специалистов из DLink'а тоже интересно, только сразу скажите, что Вы из DLink'а :) DXS-3326GSR -вполне неплохая железка на уровень дистрибуции. Если говорить о приложениях в сетях ISP - ряд наш клиентов как раз на этом уровне железку и используют. Нареканий нет. Чтобы быть точно уверенным в том, что устройство конкретно Вам подойдет - можете взять его на тест в офисе D-Link. Если возникнут доп. вопросы - можете позвонить или написать мне. Координаты на российском сайте D-Link Вставить ник Quote
Diesel Posted August 31, 2005 Posted August 31, 2005 Diesel, Навозился от души с младшими устройствами A skolka uvas ix bila 2 ile 3 ? Да нет, 20-30. Маршрутизаторы, точки доступа. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.