Jump to content

Recommended Posts

Posted

С мыльницами типа 1008D всё понятно - мыльницы они и есть.

 

А вот как обстоит дело с коммутаторами верхне-среднего класса - типа DXS-3326GSR ? Кто нибудь использовал их под высокой нагрузкой в беспилотном режиме, на layer3? Есть ли нарекания?

 

P.S. Очень не хочется переплачивать за "супербрэнд", тем более что разница весьма и весьма ощутимая.

 

P.P.S. Мнение проходящих мимо специалистов из DLink'а тоже интересно, только сразу скажите, что Вы из DLink'а :)

Posted
Кто нибудь использовал их под высокой нагрузкой в беспилотном режиме

Да как-то даже в голову не приходило :-)

Навозился от души с младшими устройствами, теперь на старшие денег жалко.

Posted

Diesel,

Навозился от души с младшими устройствами

A skolka uvas ix bila 2 ile 3 ?

Kstati imena eto chastj vasheva opita vetom topike nevostrebovana ;-)

 

 

Imejetsa DGS-3324RS pustovat.

prablem v eksplutacije nenabludalos.

Posted
С мыльницами типа 1008D всё понятно - мыльницы они и есть.

 

А вот как обстоит дело с коммутаторами верхне-среднего класса - типа DXS-3326GSR ? Кто нибудь использовал их под высокой нагрузкой в беспилотном режиме, на layer3? Есть ли нарекания?

 

P.S. Очень не хочется переплачивать за "супербрэнд", тем более что разница весьма и весьма ощутимая.

 

P.P.S. Мнение проходящих мимо специалистов из DLink'а тоже интересно, только сразу скажите, что Вы из DLink'а :)

DXS-3326GSR -вполне неплохая железка на уровень дистрибуции.

Если говорить о приложениях в сетях ISP - ряд наш клиентов как раз на этом уровне железку и используют. Нареканий нет.

Чтобы быть точно уверенным в том, что устройство конкретно Вам подойдет - можете взять его на тест в офисе D-Link.

Если возникнут доп. вопросы - можете позвонить или написать мне. Координаты на российском сайте D-Link

Posted
Diesel,

Навозился от души с младшими устройствами

A skolka uvas ix bila 2 ile 3 ?

Да нет, 20-30. Маршрутизаторы, точки доступа.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.