Перейти к содержимому
Калькуляторы

Будни девушки кабельщика в США

Подборка откровений из жизни девушки-лесбиянки Лоурен Хоу, 10 лет работавшей кабельщиком в пригороде Вирджинии в Вашингтоне и повидавшей худшее, что есть в Америке. Клиенты, неадекватные настолько, что вы даже не можете себе такое представить. Особенности оплаты, которые не дают нормально заработать. Нечеловеческие условия работы и ещё много-много нюансов.
Я работала кабельщиком. Я видела дно Америки

Читал. Смеялся. Плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

127507_210097.jpg

 

Про кабельщиков все верно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Александр С сказал:

Читал. Смеялся. Плакал.

хня какая то, больше тянет на сплошной худ вымысел по стилю изложения и тому про что именно автор пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать - плюнул, ибо основной контекст - на то, как не любят(или любят ?) представителей некоторых меньшинств (или большинств кое-где).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод говно, особенно к концу. Оригинал.

 

По стилю уж очень походит на душетрогательные истории, которые потом оказываются сочиненными самим журналистом от и до, типа статеек недавно разоблаченного умника в немке. Но некоторые моменты отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 hours ago, Ivan_83 said:

хня какая то, больше тянет на сплошной худ вымысел по стилю изложения и тому про что именно автор пишет.

 

1 hour ago, jffulcrum said:

 

По стилю уж очень походит на душетрогательные истории, которые потом оказываются сочиненными самим журналистом от и до

Не говорите,в профессии кабельщика романтизма немного,выжать из этого подобные стори,ну хз.

Изменено пользователем zdutpdzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zdutpdzi сказал:

Не говорите,в профессии кабельщика романтизма немного,выжать из этого подобные стори,ну хз.

Историй у монтажоров хоть отбавляй, тут же сплошные сопли и ***страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я был прав, что на моменте "прическа №2" закрыл текст, спрогнозировав что будут описаны не будни кабельщика-монтажника а пи...страдания вигинополовоорганного существа по причине своей именно вагинополовоорганности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, jffulcrum сказал:

истории, которые потом оказываются сочиненными самим журналистом от и до

Я бы не сказал так. Думаю, что вот это

 

Цитата

Когда у тебя болит локоть с тех пор, как ты отключила линию и твое тело стало нейтралью на электро-ответвлении и 220 вольт проходят через твое тело и выходят в землю.

кривой перевод, но это реально знакомо только человеку из профессии. Сам так же однажды два F-коннектора раскрутил на линии и так и остался с ними в двух руках стоять под напряжением, разжать уже не смог))) пока со стула не спрыгнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, taf_321 сказал:

Таки я был прав, что на моменте "прическа №2" закрыл текст

Похоже ты много прочитал :)

Я бело прочитал про въедающуюся кошачью мочу в первом абзаце, понял что это какая то хня, пролистал два абзаца, увидел там опять про мочу и понял что имеет место фиксация и дальше там будет так же.

Ну и вообще, чего писать такую хню, работа монтажёра это иногда/постоянно лазать по всяким ебеням, порой по уши в говне, это тебе не в чистой комнате электронику собирать/тестировать и не в офисе мышковозить. Понимаю офисная крыса бы такое писала, про ужасы своей работы.... видимо так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.