Voloda Posted January 29, 2019 Posted January 29, 2019 Коллеги, посоветуйте syslog сервер для сбора и обработки логов от коммутаторов SNR. Вставить ник Quote
VolanD666 Posted January 29, 2019 Posted January 29, 2019 А там какой-то особенный сислог нужен? rsyslog нет? Вставить ник Quote
ShyLion Posted January 29, 2019 Posted January 29, 2019 4 hours ago, Voloda said: Коллеги, посоветуйте syslog сервер для сбора и обработки логов от коммутаторов SNR. любой линукс под винду тоже наверняка есть, хотя винда - зло. Вставить ник Quote
Voloda Posted January 29, 2019 Author Posted January 29, 2019 35 минут назад, ShyLion сказал: любой линукс под винду тоже наверняка есть, хотя винда - зло. я про готовое решение с обработкой и выводом картинки Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.