Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мне Девлайн тоже пели про кроссплатформенность и новый API даже на регистраторах. Если таки сделают, то честь им и хвала. Поставлю отдельную стойку под nvr на 32 канала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости по сабжу? А то я после тестирования прикупил немного лицензий, буду разворачивать сервис. С биллингом стыковал кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то сделали камера агент для камер snr и кутечъ. все работает. развернуто кластерное решение, уже пол года боевой эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dIMbI4 сказал:

наконец то сделали камера агент для камер snr и кутечъ. все работает. развернуто кластерное решение, уже пол года боевой эксплуатации.

Не глючит? С биллингом стыковали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2020 в 08:51, telematic сказал:

Не глючит? С биллингом стыковали?

не глючит. норм работает, в продакшне уже.

Вопрос, есть ли у кого нибудь в работе функционал распознавания автономеров и лиц?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2020 в 16:21, dIMbI4 сказал:

Вопрос, есть ли у кого нибудь в работе функционал распознавания автономеров и лиц?

В тесте автономера, работает без нареканий. Используем GTX1080 для этого дела, отнимает по 1 гигу видеопамяти на поток. Камера Omny 2MP. Флюссоник распознаёт номера лучше, чем встроенная распознавалка в самой камере. С лицами сложней, камера в хороших условиях установки, с нормальным светом и расположением +- на уровне лица распознаёт только когда на неё в упор смотришь и лицо занимает половину кадра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1uarik сказал:

В тесте автономера, работает без нареканий. Используем GTX1080 для этого дела, отнимает по 1 гигу видеопамяти на поток. Камера Omny 2MP. Флюссоник распознаёт номера лучше, чем встроенная распознавалка в самой камере. С лицами сложней, камера в хороших условиях установки, с нормальным светом и расположением +- на уровне лица распознаёт только когда на неё в упор смотришь и лицо занимает половину кадра.

а вы не пробовали рассчитать с точни зрения экономики что выгоднее?  1060-6gb 1070-8gb 1070ti-8gb 1080-8gb 1080ti-11gb  

что в приоритете, вычислительная мощность или объем памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приоритете и то и то, ну по крайней мере при использовании 1080. Эти видики используем потому что были в наличии, специально не выбирали. Кстати, обманул вас по поводу памяти, видимо в зависимости от картинки потребление изменяется, сейчас под 2 гига. Загрузка ядра GPU на второй картинке, там временами скачки до 50-60%. На 1080 8gb всего 4 потока в 2 мп обработать можно, но это в моих условиях с моими настройками, драйверами и т.д. Интересно было бы увидеть результаты других камрадов, может я что не так делаю.)

Screenshot_8.png

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. хочу попробовать тогда собрать систему на бушных 1070 8гиговых вроде судя по производительности должны равномерно загрузить и память и гпу.

И интересный вопрос. будет ли видеоаналитика flussonic работать на классической майнинг ферме на 10ХХ видюхах с райзерами pci-e x1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, распознавание хорошо работает на RTX видеокартах. В стенде стоит 2080S на райзере x1 от майнинговой фермы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.