tehavto Posted January 25, 2019 Posted January 25, 2019 Есть ASR1001 (тот, который без Х). Входящий гигабит. Один. Совсем один. 1) Какая последняя, но рабочая прошивка IOS? Сейчас IOS asr1001-universalk9.03.04.03.S.151-3.S3.bin и ROMMON 15.2(1r)S 2) Сколько пользователей (IP и немного NAT диапазонов) может переварить она для шейпинга и небольшого NAT? (есть 300 пользователей) 3) Выдержит ли она заворот списка префиксов от РКН на проксик в местной сети? Чем лучше сделать? BGP? Вставить ник Quote
s.lobanov Posted January 25, 2019 Posted January 25, 2019 2. 300 выдержит 3. А сколько щас анонсится от вашего блокировщика? RP1 держит до 1М роутов. Делать однозначно через bgp Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.