GonZO Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 Дано: сеть SDH, мультиплексоры сети выдают окончание Е1 (g.703). Надо: на узлах сети поставить %subj%, чтобы резать потоки опорной сети по таймслотам и выдавать абонентам разными интерфейсами (g.704, v.35, 100BT и т.п.). Какие решения по цене/качеству наиболее приемлемы? RAD DXC-1100? Nateks DLC-1100E? Вставить ник Quote
SergeyBSV Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 GonZO, Пользовал Nateks , все вроде довольны. Поддерживай отечественного производителя :) Вставить ник Quote
GonZO Posted August 29, 2005 Author Posted August 29, 2005 да какой он нафиг отечественный... с хуавеем в одном цеху платы травятся. :) кстати, Натекс DLC-1100E (http://www.nateks.ru/products/index.php?link=prod&id=12) и Hitron HTC-1100E (http://www.hitrontech.com/Product/product_detail.asp?ContentTypeID=1111) -- найдите два отличия. Вставить ник Quote
Korwin Posted August 30, 2005 Posted August 30, 2005 Натекс не рекомендую. Рад-старая заслуженная фирма. Но смотря какие задачи перед ним ставить... Данные плюс голос с компрессией, плюс факс прозрачно мне говорили что не очень хорошо у них реализовано. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.