Pavel89 Posted January 23, 2019 Posted January 23, 2019 Имеется видеорегистратор DHI-NVR2108-S2 и пара камер hiwatch i214w. Не настраивается запись по движению. Не активируется вкладка "Движение" в настройках событий регистратора. На камере включен детектор движения и расписание с записью по событию. Можно как-нибудь определить по логам причину, почему не активируется функция или проверить совместимость оборудования? Может есть какие то особенности? Включил функцию на камере, установил расписание и запись в центр + "Запись по пусковому событию".Перегружал камеру и регистратор. При этом на регистраторе на вкладке "Движение" возникает "Ошибка в получении конфигурации" и неактивна. Версия прошивки на регистраторе от 20171013. Onvif 2.4.1. Спасибо Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.