MasterAndrey Posted August 28, 2005 Posted August 28, 2005 Коллеги кто ремонтировал циску модем 340 у меня что то случилось теперь только один светодиод светится который средний красным цветом а сама циска не грузится и при чем у меня их таких 3 штуки помогите кто может Спасибо заранее Вставить ник Quote
Willy Posted August 28, 2005 Posted August 28, 2005 У тебя именно уже 340 циска или еще 500 айронет? Если второе, проверь, может быть слетала флэшка - была у них такая распространенная бага. Вставить ник Quote
MasterAndrey Posted August 28, 2005 Author Posted August 28, 2005 нет именно 340 и произошло это после того как наши умники на работе подали напряжение 12 вольт Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted August 28, 2005 Posted August 28, 2005 после того как наши умники на работе подали напряжение 12 вольт А 220 не пробовали? Вставить ник Quote
Andrey_A Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 Коллеги кто ремонтировал циску модем 340 у меня что то случилось теперь только один светодиод светится который средний красным цветом а сама циска не грузится и при чем у меня их таких 3 штуки помогите кто может Спасибо заранее Похоже, ты ее теперь можешь похоронить :-) Вставить ник Quote
Blackmore Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 ребяты - вы ее убили - все, тему закрывать можно и сиську - закапывать, у приятеля была такая же ситуация Вставить ник Quote
Andrey$ Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 зря вы так я не собираюсь хоронить а сделать нашел в чем причина в микрашке xc9536 Вставить ник Quote
Blackmore Posted August 29, 2005 Posted August 29, 2005 ну если получится починить - тогда хорошо - в том случае неполучилось Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.