ALaddin Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 В связи с высвобождением продам: DSLамы: Zyxel ies-1248-51a – б/у - 50 тыс. руб./шт. Zhone 4200 – 3 шт. б/у - 20 тыс. руб./шт. Paradyne 4200 – 8 шт. б/у - 20 тыс. руб./шт. Raisecom iscom2126ea-ma – 5 шт. б/у - 5 тыс. руб./шт. Шасси Cisco 7206VXR + 2 блока питания + Модуль Cisco NPE-G1 (с 1Гб. памяти) - 20 тыс. руб./шт. шасси Cisco 7206 + 1 блок питания + модуль NPE-400 - 15 тыс. руб./шт. Ws-x6k-s2u-msfs2 – 1 шт. б/у - 3 тыс. руб./шт. Ws-x6k-sup2-2ge – 1 шт. б/у - 3 тыс. руб./шт. КТВ: Тюнер-мультиплексор DTN-3 2 шт. - 35 тыс. руб./шт. Wisi OV-43 3 шт. - 3 тыс. руб./шт. Wisi OV-45A 1 шт. - 15 тыс. руб./шт. Блок питания PST-15А 220В/60В 5 шт. б/у - 3 тыс. руб./шт. Цена обсуждаема, отправка из Приморского края в любой уголок мира за счет покупателя. Писать в личку или на мыло: neo-prog@mail.ru Вставить ник Quote
garsone Posted January 23, 2019 Posted January 23, 2019 Raisecom iscom2126ea-ma – 5 шт. б/у - 5 тыс. руб./шт. вы в курсе что 2128 еа-ма новые райском по 6000р продает...??)) вам раз в 5 надо цену снизить если хотите продать ))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.