Jump to content
Калькуляторы

Продам серверное оборудование НР. Новое и б/у

Цены готов аргументированно обсуждать. 
Особенно по б/у шным позициям. 
По новым... вряд-ли вы найдёте ниже. 

1. 6 новых комплектов в составе ( в заводской упаковке и комплектности): AM867C 492291-003 (1 шт.) HPE HP StorageWorks Rack-Mountable FC Switch stackable AM867C 8/8 8-port SAN + AJ836A HP 5m multi mode OM3 LC/LC cable(8 шт. )+ AJ716B SFP+ HPE 8Gb Shortwave B-series 670504-001 (8 шт.) ; 
Цена - 100000 р/комплект. 

2. 6 шт. новых НР 681844-В21 ( в заводской упаковке и комплектности) блейд-шасси HP BladeSystem c-Class c7000 G2 with 6 Power Supplies, 10 Fans, ONBOARD ADMIN MODULE (456204-B21, 503826-001) + Можно дополнить б/у HP 405943-001 16 port 4GB FC Pass-thru Module и 2 VIRTUAL CONNECT FLEX-10/10D MOD FOR C-CLASS BLADESYSTEM 638526-B21 Питание : DС ; 
Цена - 150000 руб. т.к. ТАМ ВСЕ НОВОЕ !!!! 

3. 6 шт. б/у НР 681844-В21 Блейд-шасси HP BladeSystem c-Class c7000 G2 with 6 Power Supplies, 10 Fans, ONBOARD ADMIN MODULE (456204-B21, 503826-001), 2 шт. VIRTUAL CONNECT FLEX-10/10D MOD FOR C-CLASS BLADESYSTEM 638526-B21 + Можно дополнить 2 шт. HP 405943-001 16 port 4GB FC Pass-thru Module Питание: 2 шт. - АС, остальные DС; 
Цена 70000 руб/шт. 

4. 32 шт б/у 735151-B21 - Сервер HP ProLiant BL460c Gen8, Intel Xeon 10-core E5-2680, 2 x 2.8 GHz, Оперативка на выбор 32Gb или 64Gb (4х8 или 8х8Gb) DDR3-12800, 2х300Gb SAS 15k (765058-001), 512MB FBWC 718371-001, 10GB 2P 54FLB FLEX 647584-001; 
Цена - 45000 р/шт. 

5. 6 шт. новых НР 638526-B21 ( в заводской упаковке и комплектности) Коммутатор управляемый для блейд-шасси HP Virtual Connect Flex-10/10D, 10 х 10GE ports ; 
Цена - 15000 р/шт. 

6. 2 шт. новых НР AG065A ( в заводской упаковке и комплектности) КОНСОЛЬ HP TFT7600 RU RCKMOUNT KEYBOARD MONITOR G2 (FOR G1/G2/V142) ; 
Цена - 30000 р/шт. 

7. 4 шт. новых AP845A-LP ( в заводской упаковке и комплектности) Массив дисковый HP P2000 FC АC LFF MSA, 12 x 450 Gb HDD SAS LFF, 2 контроллера  AP844A 592262-001 8 Гбит/с FC. рельсы, монт компл. 
Цена - 100000 т./р шт.

 

Безнал возможен. К цене +15%
Все в Ярославле.
Доставка: самовывоз или отправим с ТК.

GjcHAfxJVtc.jpg

6y-q5r1Q234.jpg

m2nvwdkiDus.jpg

wKul5uvWevU.jpg

LP6-2g3kT3U.jpg

Edited by kingroud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this